Время И Случай

Замечали за собой всякие странности?🥴🤔

Ответы
Анатолий Грачёв

Странно... Многие рукастые и головастые умерли в молодом и среднем возрасте. А я вот тоже попадал, но тем не менее живу и пока даже болеть не собираюсь. хотя уже возраст очень поздне-зрелый, по старым меркам можно сказать, что уже пожилой. Шибко умным назвать себя не могу. Новые занятия тоже очень медленно получается осваивать.

Время И Случай

Даже очень не плохо)))

Дитя Мира

Когда мне говорят что-то я разговариваю с человеком про себя, обдумываю его слова , а потом на меня обижаются что я неслушаю и не участвую в разговоре.....но я участвовала😨 я в этом уверена.

Время И Случай

😁😁интересно)

Татьяна Лаврова

да. временами становлюсь довольно странной и ведь чувствую это. но все получается само собой. наверное недостаток воспитания

Время И Случай

Так же, понимаю вас)

Георгий Ламбоцкий

поговорить с умным человекам (догадались с каким?) и при расчете налом всегда отдавать точную сумму с точностью до рубля

Время И Случай

Интересно))

Мила

Каждый день замечаю, то спать, то есть хочется, понимаю, что это странно, а ничего поделать не могу.

Время И Случай

😂это да, действительно странно)

Мила

Сама в шоке)))

Владимир Фомичев

Этой зимой покупаю просо и варю кашу для птичек , жена в этом видит странности в моём поведении .

Время И Случай

Странно и правда))

Владимир Фомичев

Птичек жалко .

Время И Случай

Верю)

Наталья Мельник

Ещё бы!Зарплату с 2013 года не поднимали,уровень жизни на 60% снизился,а я всё равно на работу хожу.

Время И Случай

😂ужасть

Нраво Изучатель

Я с НИМИ ЖИВУ !!!! Это, замечают-ли они меня ? Вот, в чём вопрос ... кстати ... а задайте так вопрос ...

Время И Случай

Перезадам) спасибо)

Аэ
Аэроплан

да , а кто без них , вконце концов под странность можно подвести любое проявление

Время И Случай

Согласна))

Аэ
Аэроплан

а на самом деле это изменчивость поведенческих моделей , что даёт виду хомо (не)сапиенс выживание

Костя Н

ага. я иногда книги пишу. так вот когда потом перечитываю - половину не помню

Время И Случай

Хмм))

Костя Н

вдохновение

Время И Случай

Прикольно)

Clan

Много всякого. Понимаю, что пп главнее карманной артиллерии, но всё равно...

Время И Случай

Да лаан?)

Clan

Жив пока...

Время И Случай

Эт хорошо

Clan

Да, нелохо).

Время И Случай

Ну и славно)

Гор

Да... Особенно в полнолуние, как то странно глаза блестят и зубки режутся.))

Время И Случай

😂😂😂😂яснааааа

Гор

😉

Инна Приходько

Ага.. вещие сны и повышенная интуиция, и во время полнолуния особенно

Время И Случай

Ооогоо

Инна Приходько

Сто раз замечала..🤷‍♀️

Время И Случай

Не страшно?

Инна Приходько

Нет. Уже привыкла..

Время И Случай

Ну ладно ..

Иехидна 🍄

После соленых огурцов и молока...(((
Вот странность была ввиде орла!!!(((

Время И Случай

Ахахахах

Всезнайка

Замечал конечно же. Вот третьего дни в туалет никак не мог сходить.

..
.......

Нестранности не замечал, а странности... из гих только и состою...))))

Время И Случай

Ахах)) ну и ладно))

..
.......

😁

Время И Случай

А то смотрите, если что знайте к кому с откровениями😂

..
.......

Хорошо, договорились...)))

Ольга

Да,многое из того, о чём я говорю вслух, сбывается рано или поздно.

Время И Случай

О, возможно, вы проницательны)

Ольга

Не знаю,о плохом не говорю в слух.

Время И Случай

Ну наверн это и правильно

Alone In The Dark

Заметил что указательный палец не помещается в ноздрю)) 😜😊

Alone In The Dark

Выж оная))

Alone In The Dark

Опять 38))

Alone In The Dark

Сам понял))

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Алексей Меркушин

Нет в этом необходимости ..За меня это делают окружающие)

Время И Случай

Как обычно)