Диссидент

А вы купались в водоёме в часиков 5 утра, когда над водой ещё висит лёгкая дымка ночного тумана, поют изредка птицы, встаёт над ивой солнышко, А вокруг "никого"😉???🤗

Ответы
Ирина S Россия❤️

Да, купалась и запомнила это купание на всю жизнь!))) Но.... Я купалась не в одиночестве. Это было в пионерском лагере, и это мероприятие называлось: "Встреча рассвета". Нас собрали среди ночи и повели в лес. Когда начало светать и из-за горизонта показались первые лучи, мы вышли на берег лесного озера. Это было просто волшебство! Над озером, будто, висело облако, воды не было видно. Мы все были в куртках, так как ночью было достаточно прохладно. И мы сняли куртки и пошли в воду.... А вода, как парное молоко: тёплая, тёплая! Никогда это не забуду!)))

Ганс Трахенбюргер

помню пошли пиво пить на берег волги часа в 4 утра..сидим тишина никого нет... смотрим в волге что то плывёт...мужик ... доплыл...вылез... и кричит ееееее урааааа ... и пошёл себе ..в плавках..... наверно на дачу )))

Татьяна

Плавала,но не там,где растут ивы,на море люблю,когда солнце ещё не разогрело землю,когда вода обжигает прохрадой,поглаживая плывущее тело,когда большинство ещё спит и штиль))

Уральская Рябинушка

В детстве, лет 12-15 было, и почти каждое утро. За нашим (отчим домом) есть пруд, рядом лес, и по утрам всегда туман. А вода утром тёплая, как парное молоко

Диссидент

Ой приставать буду...😉

Уральская Рябинушка

Брат не позволит, не даст в обиду

Диссидент

В обиду?😳Я бы не сказал...

Валентина Мезрина

Приходилось наслаждаться утренней зарей, когда первые лучи солнца скользят по поверхности воды и окрашивают ее в розовый цвет

Диссидент

....как и вас, находящуюся в этой воде, одевая вас ими вместо одежды..🤗

Валентина Мезрина

Точно! И каждый всплеск воды под руками и брызги , поднимающиеся над водой

Диссидент

...разноцветной радугой 😉

Анна

Ага)было дело)видели бы вы глаза рыбака,что засел в кустах с удочкой,когда пришли на водоем две девы,хмельные да веселые))

Диссидент

Наверное и купались голышом 😉

Ника*

Ага. И ночью купалась, когда лунная дорожка показывает путь куда-то далеко-далеко! Будто манит в неведомые дали))

Ника*

Романтическая натура... Мечта поэта 🤭

Диссидент

Видимо и ваша тоже...🤗

Ника*

Я про себя 🤭

Ника*

🙃

Светик

Было такое в студенческие годы,турслет,гребля на байдарках....И в тот момент понимаешь,что такое Рай...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А зачем мне никого, кто же мной любоваться будет в предрассветной дымке?

Диссидент

Шалунья 😉, а каждый может и представляет при чтении тайного(ую) избранницу(ка), а себя в кустах🤣

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Зачем мне представлять, мне восхищение видеть нужно, а не приглушенные стоны и сопение.

Диссидент

Это вы о чём?

Расена

КАНЕШ,ТОЛЬКО СОЛНЫШКО ВСТАВАЛО ИЗ-ЗА ГОР И ВОДОЕМ НАЗЫВАЛСЯ МОРЕ

Диссидент

Тоже хорошо...

Nataly

я в море купалась в 5 утра. вода утром как зеркало,никаких волн.

Диссидент

Одна?

Nataly

с подругой и больше никого! вода - чудо!

Тссс...

Увы и ах, я предпочитаю спатт сном младенца в это время суток

Тссс...

Ага

Диссидент

Хорошо, только ни какой романтики..🤔

Тссс...

Не прнимаю о чем вы

Диссидент

Естественный водоём это не бассейн...🤔

Тссс...

Нет

~L
~Eva Lansca~

Неа , не купалась . Да чего там ...я вообще не умею плавать .

Диссидент

Я думаю что для купания это не обязательно...

Регина Юмашкина

Регулярно обнаженной.У меня дом на берегу лесного озера

Диссидент

Адрес не выдавайте, а то все мужики сбегутся посмотреть 😉🤣

Регина Юмашкина

Кому надо,тот знает

Диссидент

А мне можно?🤗

Регина Юмашкина

Но Вы не из тех,кому надо))

Диссидент

И в самом деле, зачем мне...🤔

Llll Jjjjj

в море ....часов в 7 утра.. но и в 5 тем боллее насдаждеха

Диссидент

Полный кайф...🤗

Llll Jjjjj

🙂

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да. В озере Тургояк. Суставы ломило от ледяной воды.

Волокитин Алексей

Класс! Соблазнительно излагаете... мурашки по коже!

Диссидент

Обалденные ощущения..👍

Волокитин Алексей

ЗАВИДУЮ!

Диссидент

Конечно нужно, лето ещё впереди...

Said Tursunzade

голым ночью..... с молоденькой девушкой в обнимку.....

Диссидент

👍романтично...

Татьяна Черненкова

Купалась вечером, в речном туманне, блаженство))

N)
Natali ))

а из водоёма Кикимора с Водяным😜