Алик Алыев

Когда переобуваться с зимней на летнюю и обратно?

Ек
Екатерина

когда среднесуточная температура будет выше 5-7 по цельсию-с зимней на летнюю уже можно

Дима Пилипчук

смотря в каком регионе живешь!
мы в апреле)

Юлия Лапшина

по моему опыту, когда во дворе на дорожках нет снега и в рамблере прогноз только плюсовой.

Александр Вяткин

ну мы тут в Сибири ваще н переобуваемс /)))

Александр Макаров

На летнюю в ночь на 1 апреля...

Зоя Волкова

когда температура на улице переваливает за +5. Холоднее - зимняя, теплее - летняя...

Галина Саратовцева

Когда весь сне на дорогах и за бортиками растает.

Лара Гусейнова

Когда зимние ботинки поменяешь на летние, тогда и машину переобувай :-)))
В общем, когда не будет устойчивых морозов и на дорогах не будет льда.

Юл
Юлия

Когда снег растает, тогда переобувайся, смотря где живёшь.