К В - 2.

Как вам кажется-в Донецкой и Луганской области воз рождают народную власть..Может пора РФ просить эти области присоединить РФ к этим областям?Ведь это они с оружием в руках воюют с фашистами объявили войну коррупции и олигархами и учредили народную милицию для защиты интересов народа..

Ответы
Валентина ***

нет.они ведь хотят быть в составе единой Украины.они говорят,что они украинцы,только русскоговорящие. крымчане говорили,что они русские,а эти области хотят быть в составе Украины.

К В - 2.

вы неправильно поняли суть вопроса.

Валентина ***

я поняла,но отвечаю так - РФ не нужно присоединяться к дончанам,так как им это не нужно.

К В - 2.

я просто высказал свою мысль...она имеет свой смысл.

Валентина ***

все нормально.я тоже высказала свою мысль. 🌹

К В - 2.

ок.... 🌹

Никита Суханов

ну, могу только одно сказать - в Киеве тоже возрождали "народную власть", а что получилось? А во-вторых, вы когда нибудь пытались реализовать свои права? Хотя бы конституционные)

К В - 2.

иными словами вы хотите сказать что в ДНР не собираются возрождать народную власть?

Никита Суханов

не надо мои слова трактовать по-своему) я хотел сказать ровно то, что сказал)

К В - 2.

а их иначе и нельзя трактовать...ведь смысл ваших слов в том и заключается что получится то же самое что и в Киеве...и даже понятие -народная власть-взята вами в кавычки..)))

Никита Суханов

Взята в кавычки, т.к. в Киеве вообще неизвестно откуда начался переворот, снизу или сверху посредством стимулирования низов, но результата это не меняет-у власти глупые люди оказались. Все освещалось и представлялось красиво и правильно - народ устал от однополярной политики правительства и хочет "навести демократию", народ вышел на площадь и начал диктовать свои правила игры, но что вышло? А я скажу что, вышло то, что Крым УЖЕ отсоединился, и ещё несколько субъектов хотят стать самостоятельными. Как можно прогнозировать что получится в ДНР?

К В - 2.

прогнозировать можно...в принципе можно было бы спрогнозировать и ситуацию в Киеве и не только...другое дело-насколько правильными окажутся прогнозы...ведь и развал СССР последствия которого нынче вылились не только в Майдан-тоже прогнозировались задолго до его развала...на это есть аналитические центры...это как сейсмостанции-которые могут прогнозировать цунами и проч....

Никита Суханов

я могу с Вами долго спорить, отстаивая свою позицию, но ситуации на Украине это не изменит. Отвечу на Ваш первоначальный вопрос: нет, не нужно присоединить РФ к ДНР, они идут к нам потому, что мы сильнее. Не нужно присоединяться к слабым - нужно слабых брать под опеку и делать сильными.

К В - 2.

ок.

Фируз Баходуров

Мне всё по фиолетово! Жалко народ из за этого страдаеть ! А кто начал войну они давно за границе со своей семьйой! Дай Бог народ чтоб не постродал Амин

Геннадий Степаненко

не в России,берут это на вооружение и несколько областей хотят перейти в состав Бразилии,одна область в Австралию прошение подала.

К В - 2.

уже неплохо.

Геннадий Степаненко

наверное.

К В - 2.

ок.

Ta
Tagenna

Ой не знаю... Не моё это - решать большие гос.дела. Для этого на свете существуют мужчины! Мне б свои вопросы решить, детей вырастить.

К В - 2.

ок.

Валерий Сидорков

Ряд областей уже просится войти, как Крым. в состав России, чтобы зарплаты и пенсии подняли до среднероссийских.

К В - 2.

при чем тут напугать?..к тому же они сами об этом просят...и это уже не территория Украины-а со вчерашнего дня ДНР...и РФ с этим согласилась...суть моего вопроса была совсем в другом...и параллели с ВНР и ЧССР тут совсем ни к чему.

Валерий Сидорков

Достаточно Придумать свой флаг , название и объявить свою квартиру независимым государством?. Я понимаю, вопрос еще и в границах, но существовали Намибия и пр.ДНР , ЛНР, ОНР, Приднестровье официально не признаны, поэтому прямое вторжение, как в Афган, тоже по просьбе.

К В - 2.

вы просто не поняли самой сути вопроса...речь то по большому счету не о ДНР а о РФ.

Валерий Сидорков

Непризнанное никем государство не может на межгосударственном уровне ни с кем договариваться. Мы же не хотим признать ни новую Раду, ни Турчинова за нелигитимность. А почему их должны?

К В - 2.

я попрошу вас еще раз прочитать мой вопрос повнимательней-и понять суть вопроса....

Lena Mariupol

Читаю комментарии.Неужели у многих НАСТОЛЬКО нет информации?Но...мнение СВОЕ обязательно ЕСТЬ?

К В - 2.

многие просто не поняли сути вопроса.

Lena Mariupol

Зато дали дикое количество ответов.Нам очень многие ТАКИЕ вещи читать больно.При всей толерантности!

К В - 2.

ок.

Lena Mariupol

Удачи Вам и добра!

К В - 2.

взаимно!!!!)))) 🌹

Антонина Мизикина

Вопрос не для Спрашивалки. Это же серьезный вопрос, а здесь все шутят...

К В - 2.

я не шучу.

Антонина Мизикина

А здесь все шутят. Не тот форум выбрали.

К В - 2.

далеко не все тут шутят...

Антонина Мизикина

На такие вопросы - я точно НЕТ!!!

К В - 2.

дело ваше.

Лариса

Миша,ну зачем бедняцкой России ещё бедолаги из Донецка и Луганска?

Ge
Gemello

Типа - уже Луганская и Донецкая области не ...Украина !

Лариса

Так они продолжат борьбу с коррупцией и олигархами на территории России? Олигархам и коррупционерам это надо?

К В - 2.

наконец то хоть кто то правильно понял суть.

Ge
Gemello

А прикольно !

К В - 2.

вот именно....

Невезучая Элизабет

Не ну ты подумай о чём говоришь? Россия непобедима во всём(

К В - 2.

прежде чем что то сказать я имею привычку подумать....а не наоборот.))))

Невезучая Элизабет

Дааа...задумка конечно интересная, только зачем мы им нужны с таким грузом проблем, вот мы им сейчас точно нужны.

К В - 2.

согласен.

Ольга Жеребная

ПРИчем здесь РФ Донецкая и Луганская обл. ЭТО УКРАИНА

Аркадий

Это ничего не значит. Это временно. Пройдет. Быстро.

..
. .

нельзя вмешиваться в дела суверенной страны.

Николай Инкин

да как можно быстрее и оружием помогать

Ирина

чтобы совместно бороться с коррупцией?

К В - 2.

и не только.

Ирина

страшновато как то, но мысль хорошая

К В - 2.

спасибо..

Лариса Мельникова

наверно было бы правильно их защитить

К В - 2.

это само собой...а потом присоединится к ним.

Лариса Мельникова

а им это надо?

К В - 2.

я вообще то про нас спрашивал.

Лариса Мельникова

надо делать то, что они хотят

К В - 2.

ок.

Евгений Гавриленко

Чье оружие и с кем воюют? За Януковича

Светлана Кузьмина

нужно но мне жалко нашего президента

К В - 2.

ничего-и для него работенка найдется.)))

К В - 2.

🌹

Gaspar Arnery

Это их решение. Когда сами пожелают.

U.
Ukelele .

так они и сами в состав просятся

К В - 2.

вы не поняли сути вопроса.