Светлана Калёнова

где можно в москве купить транзитную страховку (на 20 дней) , днем купить неи возможности, по этому нужно круглосуточные

Кылычбек Исмаилов

Набрать в Интернете запрос "ОСАГО С ДОСТАВКОЙ". Откроется куча страниц с рекламой. Выбрать что-то в своем районе, позвонить голодному агенту. Он за свои комиссионные полис на дом привезет в любое время суток.