Дима Коломойцев

росгострах в течении 20 дней страховка из компании Росгосстрах на счёт не поступила, что делать?

Евгений Никитин

Пишите досудебную претензию в РОСГОССТРАХ и отдавайте ее в канцелярию под роспись в страховую! Но они вам мало заплатят это 100%! Делайте независимую экспертизу авто и через суд заплатят в 3 раза больше! Кстати, за просрочку перечисления суммы на ваш счет полагается пении! Можете еще позвонить к ним и спросить почему по номеру вашего дела не перечисляют деньги для интереса.. . )

Елена Воронина

Поступит. Денежные документы не торопятся оформлять.

Олег Панк

ждать! я ремонта машину от них 8 мес ждал! но там другой случай на ремонт согласился а сумма ремонта превышала максимум

Наталия Галкина

подожди ещё , придёт