Маргарита Шульженко

В прошлом году в расточительности были замечены чиновники из 40 регионов, которые на свой комфорт спустили более 2,5 млрд. рублей

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

В срветские времена была статья уголовного колекса ,девяносто один прим за зишениеигосударственных средств испольщуя служебное положение есоиивеоичина ущерба. Превышала 10 тысяч рублей то там светило и лоб зелёнкой намазать а те де самые деньги человек способен был заработать примерно за 30 лет вотти сравниваемм30 лет и растрел ,страгновато?.расхитителей лишиои удовольствия испытывать страх перед законом а теперь хотят как то присмирить что б не воровали .да раньше рак на горе свистеть станет чем эти прекратят тащить и не только по необходимостииа безмерно тащат им за десять жизней не истратить то чтотони за пару лет умыкнули , пока не вернкт расстрельную статью в кодекс никго никтотне усмирит но главное от этого не должно быть возможности откупиться принявший взятку становится рядом или спереди и одним выстрелом двоих чтоб патроны не тратить

Николай Верниковский

ничего необычного. у них горизонты желаний расширены

Николай Ячменнов

60 млн на регион,ерунда,надавайте им по ушам!!

Валерий Иванович

Кто на что учился!

Маргарита Шульженко

на народ денег в правительстве никогда так не хватит