Вячеслав Чалый

Получали вы предложения по почте причитающие мне 500000 дол. на. Карту Wisa за услуги, кои я не представлял?

Ответы
Иван Иванович

Да, были разные предложения. Я не ругаюсь обычно. Но для них у меня есть вежливые маты. Хотя им поровну.

Николаус

И наследства в миллионах долларов тоже, всё это развод на меньшие бабки с предварительной оплатой!

Наталья

Получала разные письма. И с круглыми суммами, и с некруглыми. Письмо не открываю, сразу удаляю.

Вячеслав Чалый

Эх Наталья! Вот мужик купил виллу за 1 доллар...

Наталья

Ну купил и купил... Газонокосилка ему в помощь )))...

Вячеслав Чалый

Хозяйственная Вы, до не могу...

Наталья

Так не можете и не надо... Я - практичная))))

Вячеслав Чалый

Но на "до не могу" повелись...

Наталья

Нет. На "хозяйственная". А про "до не могу"? Ну я ж понимаю - когда восторг, прям слов нет... )))

Галина Гриднева

нет. с меня однажды мегафон тысячу удержал за непонятную услугу. которой я не пользовалась

Вячеслав Чалый

О да! там же ловцов телефонных ошибок при каждом провайдере не счесть... Объедками питаются, подобно грифам...

Ирина Карташова

Приходили, только сумма поменьше была. Решила, что случайно попали- стерла текст!

Вячеслав Чалый

И я удалии, но подарок получил,- пропала иконка контакты

Вячеслав Чалый

И я удалии, но подарок получил,- пропала иконка контакты

Ирина Карташова

Не знаю как с такими моментами бороться!

Вячеслав Чалый

Я восстановил контакты методом изменения формы представления всех приложений

Ирина Карташова

Спасибо за совет! Воспользуюсь!

Nikolai Garskov

Скоро получите с поправками. Штраф 5000 за нарушение правил самоизоляции!)))

Юрий Дивеев

Каждый день получаю. Я уже миллиардер. Только где деньги, Зин?

Галина Болотова

Предложения поступают Только я не реагирую Не жду ни от кого

Наталья Грибова

Да ,они мне пришли мне на карту. Куда теперь девать?

Степаныч

Я такие даже не дочитываю или не открываю вовсе

Вячеслав Чалый

Спасибо.

Степаныч

Так

Андрей Халфин

В месяц по сотне писем, приблизительно.... Спам.

Ирина

неужели вы получили? колитесь!!!))))))))))))))))))

Вячеслав Чалый

Сообщение получил... Вот советуюсь, куда потратить...

Ирина

да, сообщения получали многие, хотелось бы посмотреть на получившего по этому сообщению деньги))))))))))))))))))) вопрос то всё же вначале получить... а уж куда потратить, всегда можно решить)))

Валентина Десятова

Постоянно- я уже давно "миллионерша"!

Вячеслав Чалый

Благодеятельность мошенников без человечна...

Валентина Десятова

И не знает границ!

Ал
Алекс

Не , мы по 100 000 тыщ на карту получали .

Вячеслав Чалый

Я думаю это чистый обман... В капитализме проще умереть от голода, а тут такие подарки...

Ал
Алекс

А нам прислали . Потом правда требовали вернуть .

Валентина Вольская

Часто всякое наподобие предлагают.

Павел Пахин

Регуляоно подобную хрень шлют ...

Вячеслав Чалый

Понятно...

Владимир Тунгусов

Бесплатный сыр, а это мышеловка.

Дмитрий Сергеев

такой большой а в сказки веришь

Вячеслав Чалый

Понимаю... жуликов в интернете не счесть... Рассылки мечут, как рыбы икру... Поймать то их затруднительно...

Дмитрий Сергеев

просто ни кто не хочет

Юлия Алексеева

Да разные заманухи прилетали

Вячеслав Чалый

Гады не успокоятся никогда...

Юлия Алексеева

И по телефону... разок чуть не купилась...

Светлана Булавина

я?.....Мне нет, никто не думался