Мaрия Румянцeвa

Путин не отвечает коротко и конкретно на вопрос, это такой способ затянуть время и сократить количество вопросов?

Яна Ермолович

ну да
он машина для вранья

Ирина Ромашкова

Скорее способ скрыть короткую и ясную ему правду за словесным шумом.

Иван

Конечно. Он начинает гнать какую-то пургу чтоб ты вообще забыл, что спрашивал

Андрей Филимонов

Извини, но он на твоем родном иврите не умеет говорить))

Григорий Левкин

В народе это называют - воду лить...;)))

Виктория Брандес

Кого-то мне такая манера отвечать на вопросы напоминает.. . Аааа, вспомнила, Горбачева.

Олег Землянский

Это когда он не хочет на него отвечать - неудобный для него вопрос.

Александр

главное - показаться народу, а вопросы - в топку.

Валерия Аникеева

изворотливый пиз... бол .

Юлия Неизвестная

Почему у Путина стакан воды стоит слева, а не справа? Наверно это знак того, что его не волнует мнение россиян. Долой антинародную власть!
Почему у Путина сегодня красный галстук? Это значит, что он заодно с коммуняками. Долой антинародный жидомасонский режим!
Почему конференция началась в 12.00 2012 года? Это же говорит о том, что правительство готовит конец России по сговору с криптоидами-пришельцами с Марса! Долой чекистскую власть!
Почему камера так нечетко показывает буквы на листках бумаги, по которым журналисты зачитывают свои вопросы? ! Нас дурят, люди, все на улицу!

Елена Суржик

Я уверен, отвечай он коротко и конкретно то вам бы именно это не понравилось.

Максим Трофимов

От либерастня, не врать не можете:))))))))))))))) )
Вон бухтит себе, толково отвечает, как бычно.

Ай
Айгуль

конечно! это особенность всех полит. деятелей!

Надежда Завгороднева

Какая жалость, что великие учители ораторского искусства уже работают офисным планктоном...

Виктория Кулакова

Отвечает не коротко, но именно НА ВОПРОС! Вот Горбачёв так отвечал, что ответа не было...