Михаил Вам

Почему Бог отказался править Иудеями и Христианами, за Исламистов не скажу, Аллах их знает. Послал сына своего Иисуса-Христа, но и тот отказался?

Ответы
Mila Steve

Аллах и Бог одно и тоже !сказала свое мнение спорить с кем то не собираюсь.глупый вопрос

Михаил Вам

почему глупый?

Angel Vito

Религия онлайн без регистрации и смс

Чингиз Жаскайратов

может потому что его нет

Михаил Вам

ну так его и проповедовал Моисей, елозя свое тупое племя по пустому месту 40 лет

Чингиз Жаскайратов

да минус веруюших ждут чудо с небес

Михаил Вам

да это идиотизм

Чингиз Жаскайратов

согласен

Михаил Вам

я а теист