Ле
Лейсан

почему ТСЖ деньги просит дополнительную оплату? Имеет ли на это право?...

Alexey Diagilev

Только, если ОСС решило.

Андрей Попов

а к нам путин приезжал, какие то перерасчеты были и пару месяцев на 1.5 т. р меньше было, но как уехал опять перерасчет типа ошиблись тогда и теперь обратно все прибавили

Александра Колосова

Почему - узнайте у председателя а так сформулируйте нормальный вопрос

Анастасия Жбакова

Укажите конкретно за что. просит. Гадать на кофейной гуще как-то не с руки.