Anvar Fazilov

правомерно ли уменьшения сумм за вынужденный прогул на размер пособия присокращении после восстановления судом?

Ал
Александр

конечно. Получается, что Вас не уволили по сокращению штата и Вам сделали перерасчет

Юлия Кадова

Естественно. Два раза за одно время зарплату не платят. Если вас восстановили, значит не сократили. Оплатили и время прогула -пособие верните.