Mi
Milashka🙃

Как думаете, почему в некоторых торговых центрах в мужском зале одежды стоят примерочные в виде отдельных кабинок на одного человека со шторкой и зеркалом внутри, а в женском зале одна большая общая примерочная, практически комната с кучей зеркал 🤔?

Ответы
Я? Кто?!

Таки и правильно. Мужчина что-то примерил. Глянул в зеркало разок и ему хватит понять купить вещь или нет.
Женщинапока себя во всех ракурсах не рассмотрит, не успокоится. Извертится вся. Да и потом. Спросить подходит ли ей вещь тоже есть у кого. Примеряльщиц там хватает. Глядишь и убедят купить вещь. Психология.
Маркетинговый ход однако.

Mi
Milashka🙃

Ну.... Логика в ваших словах есть) 👍

Я? Кто?!

Таки проверила сама.)) Пока всем дамам в примерочной рассказала, подходит или не подходит им вещь, чуть не забыла посмотреть на себя))🤣

Mi
Milashka🙃

Вот уж дудки! На себя в первую очередь😜

Я? Кто?!

Неее...не люблю толкаться у зеркала. 🤣

Mi
Milashka🙃

😁🌹

Андрей

А кто возле зеркала больше времени проводит? Вот и ответ. Я умылся, побрился и вон от зеркала. А женщина, пока один глаз, пока второй накрасит, губы, тоналкой по лицу, затем прическа, затем одетая у зеркала вертится. Пипец короче🤣

Mi
Milashka🙃

... Затем понимает, что не то одела... переодевается, опять перед зеркалом, уже в другом, видит прическу задела... Переделывает... Опять вертится... Макияж под новое одеяние не подходит... Умывается... И вообще!! Никуда я сегодня не пойду!! 😜

Андрей

🤣🤣🤣да, да да)))

Mi
Milashka🙃

Тяжело нам, женщинам!))

Андрей

Очень)))

Са
Саида

))))))) потому-то)))) потому что в бальном платье нужно повертеться и со всех сторон на себя посмотреть. Оценить других и чтобы они тебя оценили. А может и лопнули от зависти, заодно. Мимолетом, так)))))

Mi
Milashka🙃

🤣🤣🤣 Как в воду глядите! ☺️👍

Са
Саида

Так я же тоже девочка)))

Mi
Milashka🙃

☺️🌹

Са
Саида

Спасибо большое, приятно!))

Кот Кот

Это чтоб женщины видели друг друга и расказвали как им идёт.. А если мужиков пустить вместе в одну кабину то рядом надо будет ствмоталогию открывать отдел протезирования

Mi
Milashka🙃

😂👍

..
. .

Я давно не покупала себе одежду, потому что денег хватает только на еду. Соответственно забыла когда была в торговом центре, и как там всё с кабинками.

🇷🇺Anna😊

Примерочная кабина по правилам должна быть отдельная и оформлена тремя зеркалами. И это её щависимо от того, мужской это отдел или дамской одежды.

Mi
Milashka🙃

Абсолютно согласна, по правилам да)

Десант

Без понятия, я таких не видел никогда, обычно просто примерочные кабинки везде, для всех

Mi
Milashka🙃

Редко, но встречаются, сама видела дважды🤷‍♀️

Десант

Верю .верю

Mi
Milashka🙃

☺️

Виталий...

Женщины чаще бегают в примерочную, да им на пол магазина надо примерочные с зеркалами))

Виталий...

Да так, немножко..по выходным 😁)

Mi
Milashka🙃

😁 А по будням?))

Виталий...

А по будням смотрю на всех прищурив глазки с подозрительным взглядом))

Mi
Milashka🙃

Та лааадна)) Наговариваете на себя, сударь))

Виталий...

Только ради того, чтобы казаться скромным)

Мишка Квакин

Так какая женщина, обойдётся примеркой одного платья? Все, что есть в продаже)))

Mi
Milashka🙃

Эт само собой😁👍

Евгений Во-Ин

да ну ладно - меня постояно приглашает поглядеть - на двоих не встречал

Mi
Milashka🙃

Редкость, но такое встречается)

Евгений Во-Ин

верю, давно не был, а а проверить идёт или нет - раздвигаются шторы - я всегда в тему - идёт или нет, о белье конечно речь не идёт, да а разве его меряют - я не в теме

Трижды Кот

это, чтобы все смогли оценить фасончик....И дать свой никчёмный совет...

Mi
Milashka🙃

Трижды кот😁👍

Трижды Кот

Ага! Я приношу удачу....

Mi
Milashka🙃

О, отлично!) Она мне как раз сегодня очь нужна будет)

Трижды Кот

🌷🌷🌷

Mi
Milashka🙃

🤗

Леди Кена

Вот уж не знаю...у нас и женские примерные с отдельными кабинками

Mi
Milashka🙃

В основном так и есть, но... оказывается есть и такие) Надеюсь и они скоро канут в лету))

Леди Кена

Будем надеяться

Оксана Мельниченко

нигде не встречала таких примерочных. откуда вы их выдумали?

Mi
Milashka🙃

))) Зачем мне выдумывать?

Шельма Енот Вот!

а это уже другой вопрос - зачем?

Ви
Виталий

Мыже по быстрому, а вам надо каждую складку рассмотреть

Mi
Milashka🙃

И ещё кучу советов дать рядом стоящим))

Ви
Виталий

Я а то думаю, что так долго, а вы там, вон она что

Mi
Milashka🙃

Ну да))) А поболтать?))

Ви
Виталий

Пока болтаете, мы пиво пьём у вас под носом, вам хорошо и нам приятно

Mi
Milashka🙃

Гармония😊👍

Ви
Виталий

Ещё какая

Ан
Андрей

Не видал таких, обычно одинаковые кабинки для всех.

Mi
Milashka🙃

Обычно да)

Котэ Живущий На Излучине

Женщинам надо обменяться мнением друг с другом )))

Котэ Живущий На Излучине

Нормальное дело.... это называется комплексный подход к проблеме )))))

Mi
Milashka🙃

Мне больше нравится комплексный обед без проблем🤣🤣🤣

Котэ Живущий На Излучине

Я смотрю, ты гурман 🤭

Mi
Milashka🙃

Гурманша🤭

Котэ Живущий На Излучине

Я смотрю, что девушки, любящие поесть всегда открытые и честные😂🤭

Ле
Леонид

У женщин в большей степени развита клептомания...

Mi
Milashka🙃

Опа... Такого ответа ещё не было)))

Ле
Леонид

Когда нибудь все бывает в первый раз😃

Mi
Milashka🙃

😁

Ле
Леонид

🌹

Андрей Белка

Наверно какой-нибудь хитрый маркетинговый ход.

Mi
Milashka🙃

А в чем этот ход заключается?)

Андрей Белка

Я не торговец, спросите у маркетолога. Торговля это государство в государстве - если есть возможность нажиться - обязательно обманут !

Евгений Савельев

отвечу честно обидитесь вопщем все для вас

Mi
Milashka🙃

А чего мне обижаться)) Меня лично навряд ли вы оскорбите... По крайней мере я вам для этого повода не давала.. Пока ещё))

Евгений Савельев

женщины любят увидеть себя совсех сторон правильно

Mi
Milashka🙃

даже если в глазах других выглядят неправильно)) Но... что нам до чужого мнения))

Евгений Савельев

вы перевели вопрос мне до чужого мнения п....

Максим Иванов

К сожалению настоящих мужиков очень мало((

Mi
Milashka🙃

С чего такой вывод сделали? 🤔

Максим Иванов

Найдеж 10 друзей рожденных после 2005 года которые могут сделать всё дома??

Mi
Milashka🙃

А причём тут сделать все дома до вопроса о примерочных?