O X A N A

Какие полуфабрикаты вы покупаете?)

Ответы
Константин

Заморозку овощи, грибы, смеси, фарш (у нас хороший свежий продается), что еще... ну пельменей покупных пачка всегда валяется. Вроде все.

O X A N A

Я работаю в субботу)

Константин

А когдаж спать-то? Время-то уже..

O X A N A

Сейчас и лягу))

Константин

Тогда добрых снов)

O X A N A

Взаимно)

Василий Сычёв

На первом месте пельмени . Их всегда лень лепить . Недалеко от меня магазин . там продают очень вкусные пельмени с куриным фаршем .

O X A N A

А далее по списку?)

Василий Сычёв

Таак . Скорее всего на втором месте стоят всякие экзотическая капуста , перец фасоль , наподобие брокколи , замороженной стручковой фасоли .

O X A N A

Я тоже замороженные овощи и ягоды часто беру)

Василий Сычёв

Да , напомнила , пару раз брал клубнику (обожаю ) и вишню . Но конечно размороженная клубника с настоящей только сорванной , имеет общее только название ))

O X A N A

Я вишню, черную Смородину)

Василий Сычёв

О чёрная смородина .!! Потрясающе!! Мы варенье из него делаем ..

O X A N A

Да, вкусно)))

Де
Дерсу

Да какие, какие... купил китайские презервативы, а они вполовину наших размеров меньше, при окончании у них дно пулей вылетает...)))

Де
Дерсу

Было. А искусственный запрет как раз и порождал желание, рожать как можно больше.)))

O X A N A

У них там не забалуешь с желаниями)))

Де
Дерсу

И тем не менее, они по рождаемости, впереди планеты всей!

O X A N A

Естественно)

Де
Дерсу

😁

Ан
Андрюха

Чебуреки, пельмени, хинкали, голубци, вареники, катлеты, блинчики с творогом куриным мясом. Все вроде...

Игорь Степанов

Мясо по_французски, сёмга по_ленинградски, венигрет, Цезарь, оливье, цыплёнок табака, шабка Маномаха

O X A N A

Последнее - это салат?

Игорь Степанов

С ядрами граната

O X A N A

А, поняла.

Edward

бывает иногда, редко: пельмени, вареники, тесто для пельменей и чебурков (кружочками), сосиски,

Edward

нет ЦФО

O X A N A

Благодатный край)

Edward

Относительно))

O X A N A

Я думала, Вас порадует этот термин))) Хотя ...ясно же,что это была заготовка к Югу)

Edward

))))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не покупаю... а услугами дамы, которая готовит, иногда пользуюсь... когда лень нападает...

O X A N A

Даже овощи замороженные? Или у вас свои, наверное,с дачи?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

с дачи точно нет)) то, чем я пользуюсь, в овощных все есть.

Михаил Зарипов

Мясные изделия от "Снежана" (там у хозяев фирмы есть совесть), иногда "Едим дома".

Анатолий Грачёв

Крабовое мясо и варю его в молоке, иногда добавляю сушёные морские водоросли.

Леонид Музафаров

Котлеты Свежесть, иногда котлеты из индейки. Остальное сам готовлю.

Нина Архипова

Я не покупаю полуфабрикаты, я из изготавливаю в домашних условиях.

Bлaduмиp

В основном овощи и рыбу замороженные и фасованные ))) доброе утро

O X A N A

Володь, ты прям к голодухе готовишься)

Bлaduмиp

Так размеряннее траты ))))

O X A N A

Если место позволяет)

Bлaduмиp

Да )))))

O X A N A

)))

Сергей Из Сибири

Не покупаю ... мне сухари и вода - лучше всяких полуфабрикатов ...

Lady Winter 🇷🇺

Нагетсы, куриные котлеты, блинчики с мясом, овощи для жарки.

O X A N A

Жалко машинку((

Lady Winter 🇷🇺

Пора давно было косточки менять..пару лет на них езжу.. ниче, поменяю, не вопрос..

O X A N A

Ты вроде менять машину хотела? Передумала пока?

Lady Winter 🇷🇺

Не собиралась. Нельзя ее менять. Вторую хотела, но это уже блажь конечно..

O X A N A

Пожалуй))

Наталь

Замороженные овощи. Очень изредка))Привет, Оксан!!!!!!!

Мирумир

Оксана спасибо!

Наталь

Оксаночка, спасибо огромное!! Всё скпировала-заначила) Разживусь у сватов мороженой вишней и - алга))))))

O X A N A

На здоровье))) Натуль, попробуй и без вишни, тоже неплохо и быстро получается. Вишню я сама придумала добавить, это не какой-то рецепт) Просто люблю её))

Наталь

Я тоже стараюсь однозначную сладость чем-то разбавить. На новій год купила клюквы в торт) Это песня) У нас она очень редко бывает. Сама понимаешь))

O X A N A

Понимаю, Натуль.

Змееносец Мистик

Пол барана например или Полувер 😉😜

O X A N A

)))

Змееносец Мистик

Красивая девчонка, как солнечный рассвет,
Когда душа смеётся в руке большой букет.
Счастливая улыбка и милые глаза,
Ах девушка с картинки, мне без тебя нельзя.

Мне подари ты вечность и жизни аромат,
Родимую улыбку и нежный, томный взгляд.
Любуюсь я тобою как раннею весной,
Любимая подруга, хочу я быть с тобой.

Ты первым первоцветом когда придёшь ко мне,
Весенним, ранним утром, однажды на заре.
Сверкнёшь лучами солнца меня теплом согрев,
И я как снег холодный, растаю, ошалев.

Ах милая подруга, мне без тебя нельзя,
А то вся жизнь героя, промчится вовсе зря.
Любимая девчонка свети ты мне во тьме.
Улыбка озорная, скучаю по тебе.

Разве что сардельки и сосиски. Остальное сама делаю.

Татьяна Изюмец

Вареные овощи могу, когда некогда... Свеклу, например

Татьяна Рогачёва

Затрудняюсь ответить... Пожалуй, никаких...🤷‍♀️

Aleksander Jakovlev

Зерно для хлеба,сахарную свеклу для сахара и т.д. )))

Aleksander Jakovlev

А это уже нет...сдуру завязал с этим делом )))

O X A N A

Таки зачем Вам свёкла?)

Aleksander Jakovlev

Это шутка...)))

O X A N A

Лааадно))(

Aleksander Jakovlev

)))