Сергей

Вы начитанный человек?. Можете многое исправить, дать пинка для вдохновения, исправить пунктуацию, удалить повторы и многое другое.?

Ответы
☆И
☆Ирина☆ Ирина

Всё "да". Только причём здесь пинок? Вы думаете, что вдохновение зависит от начитанности?

Анна Алексеева-Никифорова

Я не могу себя назвать начитанной, но знанием правописания обладаю.

Хэль Дьовис

пробовала, целых три дня. после третьего сказала всем- прощайте)

Сергей

🙂

Хэль Дьовис

это ведь вы про фанфики спрашивали? пишете?какой фандом?

Сергей

мне просто стало интересно !

Нина Макар

Исключить " дать пинка для вдохновения".

Наталья

Могу. Но всегда ли хочу?

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Я вапще вумная

Алексей Alex

Выходные, гости))) Но не изменял 😉 😎 😄

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

:DСмотри)))) Разозлюсь жарко будет )!

Алексей Alex

Так вот от чего холодно, значит надо позлить немножко киску 😉 😄

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Солнышко ))) греет

Алексей Alex

Слабенько 😉 😄