Елена Пахомова

Чтобы получить, что-то важное - нужна смелость? Или можно просидеть всю жизнь в своем углу дрожа от страха и нерешительности...Из клубка нерешительности и прочего душевного дерьма, которое так присуще каждому человеку, мог бы получиться отличный свитер. Такой большой и теплый, который надевают дома по вечерам.Складывать усталость на плечи с каждым слоем пыли, с каждым слоем желаний, откладываемых в долгий ящик, с каждым днем, прожитым бессмысленно...?

Ответы
Вадим Ерошкин

Не обязательно.Можно быть трусом по жизни,но получать желаемое.

Елена Пахомова

думаете судьба?

Вадим Ерошкин

Нет,судьбу делает человек себе сам.Так,что смелость,или трусость это не подходящий критерий в получении чего -то морального,или материального,(важного).Нерешимость может быть ближе к этому определению,но нерешимостью может быть попросту отсутствие расчёта,человека расчётливого и прагматичного.

Елена Пахомова

Хм...интересная тема оказалась...