Олеся

Подскажите пожалуйста у моего пса "Стаффорда" Чешится Ну как бы это сказать; ОТВЕРСТИЕ% краем глянул там прищики Чт делат

Он Охуевает

S[
Sal1M [Хроники]

А Вы своему окуевшему псу параанальные железы когда последний раз чистили?

Буфет

Почистите очень хорошо марлечкой с легким раствором марганцовки или йода и помажьте антисептическим кремом, чтобы не занес инфекцию. Завтра ведите к врачу.