Наталья Виноградова

у меня дома стаффорд, а играть не знаем во что? подскажите, пожалуйста?!?

Наиль Каюмов

У меня тоже стаффорд. И я все наши занятия в одну прогулку уместить не могу. Приходится делить. Иначе домой ползком добираемся. Вообще выбор игр сильно зависит от возраста. Например перетягивание тряпки я бы не советовала до года
Моя малышка

Наталья Силаева

Возраст?
Вообще любимая игра это перетягивание тряпки.

Алена Кусова

С игрушками - перетягивание, апортировка, поиск...

Лариса Сапрыкина

это очень опасные твари, нападают даже на хозяев и без причины, лучше избавься от него