Ἀπ
Ἀπάτη

Мы отравили океан, мы сожгли и распахали дикие леса, мы умудрились испортить даже погоду! И всё это ради современного образа жизни, не так ли? Восемь миллиардов психически больных уродов, выращенных на средствах массовой информации.

Брюс Стерлинг

Ответы
Ширин Темирова

Когда на Земле будет 8 миллиардов людей думающих как вы, наступит, возможно, благоденствие, возможно, Земля дождется этого, а может и не дождаться.......

Ἀπ
Ἀπάτη

Так вон уже Марс заполоняют...

Vi Za Vi

Согласна

Ἀπ
Ἀπάτη

И вроде считаешь себя индивидуальной личностью... А потом ловишь на мысли, что те же интересы, те же предубеждения... Хотя, может, это не так и плохо...

Vi Za Vi

Нет ,не надо уподобляться толпе. Скоро начнут чипировать ,а у вас должно найтись будет мужество не принять печать зверя. Вот что такое --не думать как все