Ma
Mangal

Пришла лиса, снесла яичко и вылупилась рыженькая птичка😁 А какие чудеса вы видели в этом бренном мире?

Ответы
(◆_◆)

Выжившего восьмилетнего мальчишку с двусторонней пневмонией, кишечными свищами, переохлаждением, дробленным переломом обоих берцовых костей левой голени, начавшейся гангреной, отупевшим от потерь сознания и перегоревшим мозгом из-за длительного болевого шока, с нарушенной чувствительностью нервных окончаний, которые не восстановились до сих пор, двадцать шесть лет спустя.

Ma
Mangal

Видимо правильно всё таки говорят, что нервные клетки не восстанавливаются.

(◆_◆)

Угу. А свозрастом все теперь сказывается, особенно тромбоз и на погоду кости крутит так, что ночью ни лежать, ни сидеть спокойно не получается, несмотря на частичную потерю чувствительности.

Майя Петрова

У нас было чудо: сидела несколько дней у одного ларька беременная кошка. Потом смотрим: на этом месте стоит коробка, а вней лежат 2 новорожденных щенка! А кошки нигде нет...

Ma
Mangal

О как)

Майя Петрова

Щенков тодже быстро разобрали, и котят у нас быстро разбирают с улицы...

Ma
Mangal

Удивительно)

Майя Петрова

Как-то иду летом по улице. навстречу бабулька ведет пацана лет 2-х, пацан прижимает к животу мелкого котена поперек пуза, котенок висит и молчит. Спрашиваю: "Без котенка человек гулять не захотел?" Бабулька говорит: "Нет. Идём, сидит котенок. Внук подошёл, схватил его и сказал: "Мой." Вот тащим домой приобретение."

Ma
Mangal

Я вспомнил, как в детстве увидел в гнезде у квочки яйца и хотел взять их, потому что моё...ну и короче взять не получилось)

Майя Петрова

У меня младший брат в 8 лет купил на базаре 5 цыплят и хотел выращивать их дома, в квартире... Мама их кому-то в частный дом отдала...

Ma
Mangal

Понятно)

Сергей Субботний

морской конёк не мечет икру. это живородящее создание. потомство выхаживает папа. конёк. а кобылка где-то гуляет.

Вакиль

чудес много. Всей страной добываем нефть, золото, и много-много других ценностей и при этом живем в нищете.

Валерий Герасимов

Ни чего удивительного....До этого, лису в курятнике,при попытке кражи кур, поймал петух и "наказал"...

Ma
Mangal

Ничего про это не слышал)

Игорь Шумейко

Давно очень был более 3 дней в коме. Видел как в черти в аду гулящих наказывают и курильщиков.

Милота))

Дело было в январе 1 апреля, жарко было на дворе , мы окоченели..

Се
Сергей

😉

Аня

😁

Эдуард Вождаев

когда на свалке вылупилось надцать сотен утят?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а кому она это яичео снесла нахрен?))))))) и чем?)))

Аня

Лапой..кияа

Аня

🐆

Лея

Рождение детей...воскрешение их в нашем мире...

Ольга Просто ******

работая в реанимации ..видела много чудес ...

Аделина Свабода

Расскажите самое чудное?

Ак
Аквамарин

Такой бред еще слышать не приходилось

Ma
Mangal

Поздравляю)

Ак
Аквамарин

Да нет... это вы примите наши поздравления!

Ma
Mangal

Ну ладно)

Наталья Аристархова

Видела кто морковку под землей красит

Ma
Mangal

Да ладно. И кто-же это?

Valkyrie Mist#

Офигеть 🙄Чернобыльская лиса?

Ma
Mangal

Ну всё может быть)

Александр Митич

...разбилось яичко, а там - игла....

Ле
Лета

у кого-то нагленькие глазки

Ma
Mangal

Это у меня что-ли?)

Ле
Лета

не у меня же)

Бони-Марони

Подобных не приходилось.

Марьяна Иванникова

почти ни во что не верю

Ол
Ольга

Чудеса я сама делаю !!!

Ma
Mangal

Да вы ведьма😂

Серафимка

Лиса ещё та птичка)))))