Ле
Лета

Срочно нужно поднять свою самооценку. Сделайте мне комплимент? Коротко о себе-45лет. Бываю ни-чо так.

Ответы
Ag
Agafon

в 45 самая "дурь" прёт у женщин, пока ещё хочется подурачиться и "дурака" повалять...;) ))
Вам незачем её (самооценку) поднимать, вы же лентяйка...
Если бы старалась двигаться и развиваться, то можно было.., а так бесполезно, после похвалы пойдёте сожрать с полки очередной пирожок...
С Вами надо жёстко в дисциплинарном режиме... 😉
--
PS: не принимайте всё на свой счёт, но смысл назидательный есть, сам не могу себя заставить делать зарядку...)) , тем более по утрам..)))

Ле
Лета

Фигуру корректирует ходьба лучше

Ag
Agafon

фигуру корректирует всё.))
и ходьба, и стресс, и секс, и главное не надо есть за 3-4 часа до сна..;) ))

Ле
Лета

Истиную истину преподносите, товарисч! Спасибо за ответ!

Ведающий.

Я вас конечно за листвой не вижу,
Но смело вещь одну могу сказать
Я в 45 девчонку не обижу
Могу обнять, потом расцеловать...
И пусть у девочки огни в глазах сияют
Пусть будет радостна, она чуть-чуть сейчас
Ведь чувства, леди вряд ли оскорбляют
А радость в сердце, воздвигает на Парнас!

Ле
Лета

Самый классный комплимент. Зря с вами ругаюсь время от времени!💋

Ведающий.

Это нормально!)) ругань - неотъемлемая часть жизни🤷‍♂️

Ле
Лета

Не буду больше. Наверно.

Ведающий.

))) 👍

Александр Евгеньевич

У Вас прекрастный для женщины возраст !!! Даже, не видя Вашего изображения, уверен, что Вы очень обаятельны... Под Вашим определением про "ни-чо" так, подразумеваю скромность и Душевную красоту.... Удачи Вам....🌹🥀🌷💃🏽🕺🏽😇✌🏻

Ле
Лета

Спасибочки!💋

У ДАМ на возраст свой иммунитет
И паспортная метка не мешает!
Мы чувствуем себя НА СТОЛЬКО ЛЕТ…
На сколько наша НАГЛОСТЬ ПОЗВОЛЯЕТ!!!

Ле
Лета

Главное не пережать

Я не буду. Честно ....

Ле
Лета

И я тоже

Мир/Дружба...

Ле
Лета

Орбит сладкая мята

Сайдёть......

Ок
Оксана

Вы– уникальная личность и никогда не будете таким же, как кто-то другой. )) Помните об этом и все будет хорошо....🌹

Ле
Лета

💋

Vadim Galansev

Приготовьте романтический ужин, самооценка поднимется автоматически, комплименты - это враньё ради секса.

Ле
Лета

Пфф

Vadim Galansev

А вот.

Александр Мамедов

Ну, давать комплимент такой уже немолодой даме.Как-то не пристало. Можно только грустно улыбнуться.

Александр Мамедов

В.И. Ленин : Бывают моменты в истории, когда отчаянная борьба масс даже за безнадежное дело необходима во имя дальнейшего воспитания этих масс и подготовки их к следующей борьбе. Кроме того, такой борьбы, в которой бы заранее известны были все шансы, на свете не бывает.

Ле
Лета

Умный был лидер.

Александр Мамедов

такой борьбы, в которой бы заранее известны были все шансы, на свете не бывает.

Ле
Лета

На то и стратеги

Александр Мамедов

на свете не бывает.

Алексей Тупарев

тоже комплекс мучает.от комплиментов-алименты(( а дети в долга залазят до или по 20 год((

Ле
Лета

Ипотеки?

Алексей Тупарев

низзя отвечать вопросом на вопрос !((

Ле
Лета

Ну блин

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Ле
Лета

Спасибо!💋

Ali Agasiyev

😉💐

Иван Иванович

О, Солнцеликая!!! Удачи тебе и благополучия. И чтобы всегда- НИ ЧО ТАК...

Вася Куролесов

Ай, ты моя Прелесть....сорокапятилетняя.....!!! А когда и где- ничо-так...???

Ле
Лета

Как на улицу выхожу. Сразу.

Вася Куролесов

Понял...значит дома.....ещё та...???

Ле
Лета

Ща, да

O X A N A

У вас потрясающе умные глаза. И не только умные, но и очень красивые!)

Ле
Лета

Эх, подкупили🌷

O X A N A

Был фильм классный "Кружева" по Сидни Шелдон. Одна из сцен мне очень понравилась) Парень приглашает девушку на медленный танец, танцуют. Видео, что оба друг другу понравились. Он говорит ей комплимент: "Какие у Вас умные глаза!" Она отвечает: "Я бы, конечно, предпочла, чтобы Вы назвали их красивыми . Но умные тоже хорошо")

Ле
Лета

Такой комплимент удваивается, если он от женщины)

O X A N A

"Видно" - не видЕо) Согласна насчет комплиментов)

Анна

Вы влюбчивый человек ,доброжелательный. очень и любите детей .

Ле
Лета

Только когда их не оч много

Анна

государство поможет

Ле
Лета

Да прям

Анна

сами справитесь)))))))

Ле
Лета

Спасибо))

Юрий Дивеев

Ни чо так это хорошо. Только вот за деревьями этого не видно.

Ле
Лета

Какая разница кому комплименты отстегивать

Юрий Дивеев

Ладно. Умничка и красотулечка!

Ле
Лета

Спасибуси!💋

Александр Зай

Ну, если ни - чо так, так Вам 35, не прибавляйте себе возраст!

Ле
Лета

Александр Зай

Нет, 35😉

Ле
Лета

Не

Александр Зай

Да, да, ни - чо так это !!!!

Ергалиев Жомарт

Эх, хотел так красиво написать, ни лица не имени, жалко...

Ле
Лета

Пчелки тоже бывают ничего так

Ергалиев Жомарт

Пчёлки то при чём...

Ле
Лета

У них жалко

Ергалиев Жомарт

Ой, я не знал, что вы не русская, прошу прощения...

Ле
Лета

Жаксы

Ергалиев Жомарт

Извините ещё раз...

Это Я

надеюсь... ты так же прекрасна, как осень на аватарке)))

Это Я

почему... слишком яркие)

Ле
Лета

Не люблю веснухи

Это Я

зря... действительно красиво)

Ле
Лета

И чего летом красивого

Это Я

лан... ))

Валерий Ким

А сколько весите? Чтобы насколько поднять от земли...

Валерий Ким

Это легко.. Тихий полет!!!

Ле
Лета

Лишь бы при посадке не раздавила

Валерий Ким

Я сверху поднимать буду

Ле
Лета

Нуу.. Логично

Volika Paraska

Вам 45?))баба ягодка опять..Привет.как жизнь молодая?

Volika Paraska

Ну,может и так ..я не спорю.скажи а почему на ,,Обсуждайке,,регистрацию отменили?

Ле
Лета

Точно не знаю, но раз здесь ее нет, значит и там автоматом, хозяин то один

Volika Paraska

Да?)и на Спрашке такая же история?

Ле
Лета

Так с зимы это. Борьба со спамерами. Надя-Женя-Розовая кофточка

Volika Paraska

Понятно..ясно..спасибо.

Фд Зуекщм Alexandr

Сеньора, ваш здравый смысл не может не восхищать

Ле
Лета

Стараюсь соответствовать возрасту

Фд Зуекщм Alexandr

И не надо оправдываться. вы вне конкуренции

Ле
Лета

Не опрпвдание. Факты. Спасибо!

Фд Зуекщм Alexandr

Нет, правда, на аватере лета видеть осень это замечательно