Макс Цветочкин

А берёт ли вас смех, когда вы прослушиваете песню и регулируете её "скорость" воспроизведения?))) Замедлишь - голос как у монстра)) А ускоришь - как плачущий ребёнок)))) И вообще, почему от этого смешно?)

Ответы
Елена Ильчук

Деревенскаяукраинская изба... молодая баба в полном соку, кровь с молоком,хлопочет по хозяйству: моет, стирает, месит тесто, печет пирожки... Вуглу на лавке спит тщедушный мужичонка и постоянно нервно во сневздрагивает.
Баба трясет его за плечо. Он, испуганно вскакивая, просыпается:
- Шо, опять трахаццо?!
Баба с улыбкой:
- Пирожка поешь, ебака грозный.

Татьяна :))

я на днях лучше себя развлекала. Из шарика, наполненного гелием вдохнула этот газ и на телефон записала здравницу к 23 февраля)) Пока слушала- не могла без слёз до конца прогнать))))))) А скорость изменяли мы в детстве, когда были такие магнитофоны. Да...укатайка)

Екатерина

Да берёт,а у вас было такое идёшь по улице и вспоминаешь какой- нибудь прикол или ситуацию смешную , начинаешь улыбаться а потом ржать, и одновременно ловишь себя на мысли что на тебя смотрят прохожие , а ты то один и улыбаешься 😄 😞

Сергей Крысин

Когда я был маленький, сосед майор БРАВ ВМФ привез из Сирии игрушку, которая смеялась очень увлекательно. Все кто был рядом не могли сдержаться. Так-что давно применяется.

Михаил Красулин

Не знаю, каждый по своему с ума сходит!! Все зависит на какой мы стадии развития. Одному пальчик покажи, и он уже смеется, а другой у виска только покрутит.

Елена Уренцева

Вы знаете, я так не слушаю музыку... Музыку, которую слушаю я хочется слушать бесконечно! Альбинони, Чайковский, Энья, Янни, Тальков, Гребенщиков...

Виктор Минаев

Это просто смешно,почему не знаю.Но я такое проделывал только в детстве.Тогда ещё были пластинки,и большая редкость катушечные магнитофоны.

Марина Ковинская

Ну должно же хоть что-то веселить. Я плачу, когда бесконечных кошечек вижу. Так можно же хоть немного от них отвлечься, слезами ведь изойду.

Александр Володькин

звук действует на подсознание и при этих регулировках у человека появляются всякого рода осациации а те в свою очередь вызывают смех

Людмила Касьяненко

ну мы же смеемся,когда кто-то копирует чей-то голос.Наверное это и здесь срабатывает.Пародия и кривляния нас смешат.Эмоции однако

Маsьkа Yuppi

потому что это не привычно для нашего слуха,ведь в реале так никто не разговаривает))а мы смеёмся и т.д. со всего необычного)

Ва
Валентина

в детстве баловались, было смешно, а еще смешно, когда подышишь гелием из воздушного шарика. Пробовали? Смешно!

Макс Цветочкин

знаю и покруче))) "попукать" в микрофон, на комп записать и издеваться, регулируя скорость воспроизведения)) вот это потеха)

Натали Захаренко

Это у меня так ребенок развлекается, а потом процесс восстановления нормального звука начинается. Не смешно

Виктор Федоров

Добрые люди подобны звездам,светилам того века,в котором они живут,озаряя свои времена. Бенджамин Джонсон.

Надежда Попова

Ещё раз извините, Вы оказывается просто глупое детё))), это проходит с возрастом, все когда-то такими были.)))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

меня не от этого смех берёт.... чтоб рассмеяться,достаточно вслушаться в смысл ПОПсовых песенок...)))

Галина Семенихина

Смеялась в детстве, когда ставила пластинку на проигрыватель и путала обороты... - Щекотало слух???

Ta
Tatiana

Потому что как будто с инопланетянами общаешься или еще с какими-то неопознанными существами.

Надежда Соколова

не знаю смешно и все...мы с братом в детстве на проигрывателе любили скорости переключать..

Дашенька Самодайкина

да бывает такое)ну потому что голос сразу смешной становится,когда регулируешь!)))