Ираида Петрова

работа на износ или как получится?

Ответы
Александр Булай

А не надо работать на износ. На одном семинаре управленцев слушателям были продемонстрированы критерии успешных работников и управленцев -- рычажные весы, которые должны быть в равновесии. Потому, что на одной чаше весов - деньги и карьера, а на другой - семья и здоровье.

Ираида Петрова

спасибо за совет

Александр Булай

Пожалуйста. Мой недавний босс тоже до 8 вечера на работе торчал и всем мозг пилил, что надо "арбайтен" как он. А как жена с ним развелась, так сразу поутих. Правда ему потом пинка под зад дали при реорганизации нашей канторы.

Ираида Петрова

не надо радоваться -это не по заслугам

Александр Булай

А мы и не радуемся. Мы констатируем упрямые факты.

Семен Вишневский

Работает на износ только идиот. Мне моя работа доставляет и моральное удовлетворение потому что моя профессия-это профессия это профессия по призванию и ее материальный эквивалент. Кроме работы у меня есть семья и......

Семен Вишневский

Не обобщайте,пожалуста. Ваша,но не моя.

Ираида Петрова

рубить так рубить. извините, но не представляю себя без своих корней

Семен Вишневский

А мои корни здесь где живу я и все мои родные и близкие мне люди потому что мы евреи по-национальности со своим языком,историей и культурой

Ираида Петрова

счастья вашей семье

Семен Вишневский

Спасибо и вам того же

Юрий

Как получится.Новые хозяева озабочены только о себе,а на производстве всё оборудование ещё советского производства.

Ираида Петрова

лишь бы платили столько, сколько просите

Юрий

Дождёшься................дадут чтобы только работал,а всё остальное-себе.

Ираида Петрова

сочувствую

Юрий

Да не я один.............

Юрий

😞

Вадим Чабанов

Так работа на "износ",или здоровье?Вообще-то,о здоровье вспоминаешь потом,как на пенсию выходишь!

Ираида Петрова

и то верно

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

как получится,это только сс женой так можно...а тут всё должно на выссшем уровне происходить

Шепот

ни че се ты загнул)))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

это не я...это Цицерон,Вольтер или Ельцын выразился так))))

Ираида Петрова

без комментариев

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Само собой...после таких великих деятелей говорить совершенно бесполезно)))

Виктория Я.

Ага,получается работаем,чтобы денег было много,потом лечимся на эти деньги. Всё в меру надо.

Виктория Я.

точно 😉

Александр Соколов

Работай на износ,зарабатывай много,много,на кладбище будешь самой богатой! Делай выводы.

Виктор Фёдоров

так можно и износится быстро. Работать надо с толком и расстановкой, а главное с пользой

Мишаня

ЖИВУ КАК У РОЗЕНБАУМА ЛЮБИТЬ ТАК ЛЮБИТЬ СТРЕЛЯТЬ ТАК СТРЕЛЯТЬ И РАБОТАТЬ ТАК НА ИЗНОС.

Ираида Петрова

все по максимуму

Мишаня

НЕ УМЕЮ НА ПОЛОВИНУ НЕ УСНУ.

Ираида Петрова

тогда утро должно плавно переходить в обед

ас
александр сасыкин

каждый человек работает ровно столько сколько сам себе придумает работы О. де Бальзак

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Только по мере возможностей, иначе, кому вы потом будете нужны, а это важно.)

Ираида Петрова

все важно

Ludmila Gilova

Отдыхать тоже надо. И трудовое законодательство опять же соблюдать

Ираида Петрова

ТК-это хорошо...

Александр Волков

На хозяйчика? Пусть он сам ... изнашивается за свои доходы.))))))))))))))))

Александр Волков

Выполняйте МИНИМУМ работы. Не заморачивайтесь.

Лю
Людмила

А кому этот износ нужен- то? Вы, правда думаете, что скажут спасибо?

Виктор Новиков

По Вере и по Силе дает Господь Всем! Сверх ничего не дам! Библия!!!

Сергей Каторгин

На износ работают машины, д...., к,,,,, ,а кушать хочется всегда.

Сергей Каторгин

Вспомните 70г., потом 90г., и 10г. разницы нет, "кусок хлеба", всё ради него.

Ираида Петрова

...мы едим чтобы жить

Сергей Каторгин

И живём чтобы есть, значит вопрос пустой и не надо....!

Ираида Петрова

каким боком задело

Сергей Медведев

СТАРАЮСЬ НА РАБОТЕ НЕ ЗАДЕРЖИВАТЬСЯ. ЛИШНЕЕ НЕ ЗАПЛАТЯТ.

Ираида Петрова

это если не сам у руля

Александр Назаров

Определяют конечные цели и личное отношения к ним.......))

}{Отт@бы)Ч

Как получится, но получается, как правило, на износ.. ))

Ираида Петрова

верно подмечено

Сергей Платонов

если взялся,то делай это хорошо,или не стоит браться.

Ираида Петрова

то есть возможно и на износ

Сергей Платонов

возможно,но лучше поберечь себя и других.ситуация бывает разной.