>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Откуда котёнок, ещё слепой, не пробовавший в жизни ничего, кроме кошкиного молока, знает, что такое рыба (или мясо)? Почему, едва унюхав её, он уже рвётся её съесть? И почему человеческих детёнышей приходится приучать после молока к другой пище?

Ответы
Анна Алексеевна

вот дочку я приучала, по началу она все выплевывала, да и сейчас "это не хочу, то не буду", а сын, ничего не выплевывал, что в рот ему ни положишь все схомячит

Антонина Сорокина

:)дааа,человек неспроста стал"Венцом природы"Столько уже в книгах понаписано,а Вы все новых ответов ждете :)(:

Галина Ионова

У животных наверное сильнее развиты генетические инстинкты. а детей приходится приучать

Александр Раменский

кого приучать ? человека ? просто дайте ему проголодаться и не навязывайте меню !

Дмитрий Сливинский

Действительно, человеческие дети самые уязвимые в природе, и как человек выжил?

Денис Мубаракшин

Животные на состяние инстинкта у них уже по природе в ген коде все заложенно

Nastushka ***

ну наверно инстинкт более сильнее ,чем у человека

Серик Боранбаев

У кошек все поще. Им даже в садик ходить не надо.

Алексей Белоусов

Мы - это неудачный эксперимент инопланетян

Надежда Антропова

У животных сильно развиты инстинкты...

Евгений Вахтель

ну они же животные а мы не совсем)

Вера Сафонова

у людей все сложно и запутанно

Игорь Тимофеев

встроенная видео нюхо карта

Константин Лукьянчук

Потому что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Родионова

Это природа и такова жизнь.

Сергей Игнатов

Разум против инстинктов.

Анна Хачатрян

инстинкт,и гены правила

Олег Елфимов

Они звери с инстинктом.