Юли Я

Верите магам и колдунам ? Сталкивались с ними ?

Ответы
Сергей Кушенашвили

Все маги и колдуны нынче сидят в правительстве и банках, выдумают заклинания в виде слов деноминация, девальвация, дефолт, банкротство, скрытые платежи и проценты по выплате кредитов и т.д. Короче деньги лежат у тебя в сейфе под замком , а их становится все меньше и меньше - скажите разве это не магия или чудо?

Юли Я

Чудо ))

/.
/ .

нет..они все шарлатаны.кажись что то в библии написано..и придут там какие то..и будут от моего имени ..что то там проповедовать..тип лечить и предсказывать..ну корочь все это ложь и обман.

Ilshat Chachakov

Сталкивался. Но он себя ни магом ни колдуном не называет. Он просто общается с окружающим миром, мертвыми, святыми. Видит мир вне нашей матрицы

Ilshat Chachakov

да не очень. я работаю в управлении финансов. у нас есть бюджет и мы больше следим чтобы денежки тратились не по принятому бюджету

Юли Я

Ну и чтобы в карманах не оседали )

Ilshat Chachakov

оседает... к сожалению. Но это не по нашей вине. Есть такое понятие как откаты. На это мы влиять не можем ((((

Юли Я

Так везде наверное ....

Ilshat Chachakov

угу.

Аниса Ротай

верю кое кому. пропал старенький папа мой ушел из дома-ходила-она по корану мне сказала что найдете-нашли-правда мертвым-ну хоть похоронили

Юли Я

Понятно , значит все таки существуют настоящие

Валентин Гальчанский

столкнулся с цыганкой на рынке)))порча и все такое))) я просто гипнозу не поддаюсь))) сам порчу наведу хуком с лева)))

Юли Я

И правильно ! Они на говорят )

Алексей Всеволодов

Нет,я православный христианин,это грех ходить к этим прислужникам сатаны,и вам не советую,навлечете на себя зло!

Юли Я

Да я и не обращаюсь к ним , не верю

Алексей Всеволодов

Все правильно,верить нужно в бога и в себя!

Юли Я

Согласна

Алексей Всеволодов

Всего вам хорошего!

Юли Я

Спасибо ! И вам !

Мы
Мыш

Это либо шарлатаны (их больше) либо проводники темных сил(этих меньше).Нельзя ни в коем случае с ними иметь дело!

Юли Я

Да точно

Вячеслав Иванов

С лже-колдуном сталкивался...А настоящие маги живут закрыто,о них информацию передают от человека к человеку...

Юли Я

Ну да , таким реклама не нужна

Вячеслав Иванов

верно...

Евгений Жизнев

как и в любой другой области, есть шарлатаны и дилетанты. Мастеров не бывает много, но зарабатывать хоят все.

Юли Я

Ну а все таки ?

Евгений Жизнев

Они имеют законное право на существование, проверено в том числе и мною, но не забывайте зачастую при помощи Вам, не обойтись без Вашей веры в их силы.

Юли Я

Понятно , спасибо !

Евгений Жизнев

Даже если наблюдается эффект плацебо, я - за, так как важна лишь польза.

Юли Я

Да , конечно , кому-то они нужны и помогают людям

Евгений Жизнев

и очень хорошо

Василий Лешкин

Сталкивался. В массе жульё, часть искренне верят в свои "способности". Заканчивается чаще всё не хорошо.

Каа Кочегар

Хотелось бы сказать не верьте Они скажут а вы тащите это в свою жизнь и начинает сбываться Это бизнес!

Александр Синяев

Прислушиваюсь, анализирую, делаю выводы и делаю по своему!) с ними сталкивался - ничего, безобидные)

Дмитрий Т.

Я и есть маг... Скинь мне на веб мани 10000 тысяч и ты будешь счастлива)))) просто шутка.))) добра тебе

Юли Я

Спасибо !:)

Дмитрий Zh

В основном жулики...Человек верит в то что. хочет верить....Без веры мы просто пустая оболочка...

Андрей Алексеев

Каждый человек немного маг и колдун. Вот совершили вы добрый поступок, разве это не волшебно?

Юли Я

Возможно так ...

Валерий Бражкин

Ешкин кот!!!!!!! Я и есть и маг и колдун в одном флаконе.В 10 поколении,потомственный.( не дорого)

Юли Я

:)))) ни за что ! Это обман !)))

Валерий Бражкин

Эээээээээ какой обман лобман? Все как есть рассказал.Счастье предрек? Что за счасть е 500 руб. жалко.Оооооооо времена,о нравы.

Юли Я

Ладно , за счастье , даю 500 рублей . Спасибо ))

Валерий Бражкин

Норм.Купи тот и сьешь за мое счастье.

Юли Я

Обязательно !))

Екатерина

Не встречала я в своей жизни ни магов, ни колдунов! Наверное, мне просто не нужно их услуги...

Роман С

Не сталкивался. Но случаются некоторые вещи которые заставляют не верить, но задуматься.

Yr
Yrii

верю,сам на себе испытал,но не сегодняшним побрякушкам которые по ящику мелят

Артем Кудрявцев

Не верю. С магами и колдунами не сталкивался, а вот с шарлатанами встречался.

Юли Я

Шарлатанов много , это верно

Артем Кудрявцев

Очень много....