Анита Аскарова

Наиболее глупая ситуация в вашей жизни?

Ответы
Дмитрий Комаров

Как-то с большого бодуна я проснулся от того, что дико хочу в туалет по большому.Я рванул в туалет, там занято, брат мылся, у нас был совмещённый.Выйти он не мог, т.к. в этот момент, назло, раздался звонок в дверь.Я метался в вылупленными глазами, как бешеный, не зная, что делать.В дверь звонили всё настойчивей.Я ещё спросонья и с похмелья, бошка не варит.Представляете моё состояние на тот момент: Было не до смеха.Короче мне не оставалось ничего, как схватить первое попавшееся под руку и навалить в это.Когда облегчение настало и я пришёл в себя, я посмотрел во что я совершил этот акт блаженства.Знаете, что это оказалось? Старый кассетный магнитофон! У него была откручена верхняя крышка, и все мои испражнения оказались внутри.Катастрофа приняла новый оборот.В дверь продолжали звонить, и тут вышел из ванной брат в одном полотенце, возмущённо узнать почему я не открываю.Представляете выражение его лица, когда он увидел меня с этим магнитофоном в руках?!!!

Георгий Макаров

1) Не доверял той девушке, которую я любил, а многим другим доверял; 2) Бежал за автобусом целую остановку, догнал его и сел в него, а он оказывается в гараж ехал; 3) Бежал за автобусом целую остановку, догнал его и сел в него, а этот автобус попал в пробку, а в этой пробке нас перегнал другой автобус того же маршрута; 4) Вышел из троллейбуса и побежал с ним наперегонки целую остановку, а на следующей остановке забежал в этот же троллейбус и поехал дальше; 5) Пытаюсь общаться с девушками; 6) В маршрутке остановку объявил так громко, что все пассажиры перепугались; 7) Однажды вечером в незнакомом городе я поехал топор покупать.

~• 🌺 •~

Георгий Вы первый кто так содержательно ответил нв этот вопрос))))Спасибо))))Вот не пойму почему 5 пункт Вы считаете глупым?

Георгий Макаров

Потому что я им чаще всего бываю неинтересен, а если я их добиваюсь, то это приводит к весьма плохим последствиям. Но несмотря на это я всё равно продолжаю пытаться общаться с ними.

Natalja Vinogradova

1)Положила карту от банкомата в кошелек в отдел для мелочи. Искала её в панике.. всю сумку и кошелёк перерыла. Приняв, что её нет, решила глянуть сколько мелочи есть, может и её хватит для магазина..открываю молнию..а карта там лежит..вот я тупая.. 2) Заглушила машину. Позвонила по телефону и решила опять ехать..не выходила из машины..сунулась, а ключа в замке нет.. Искала целый час ключ в машине..опять паника..ничего понять не могу куда делся..а я на автомате ключ вытащила и куда дела не помню.. А он, пока я с сумки телефон доставала..застрял между сиденьем и ручником..пипец я тупая..и таких моментов много..

Демонолог Миднайт

Их было очень много) Например, глупо было, когда меня выгнали с первой же лекции в университете за разговоры. Глупо было получить дорогой фирменный футбольный мяч и почти сразу его потерять, просто забыв на поле под воздействием очаровательного желания искупаться. Глупо было проиграть в суде, когда понимал, как и что надо, но по непонятной причине сделал иначе. Еще глупо было сьесть пыльцу, на которую аллергия, и угодить в больницу с отеком Квинке) Короче, вся жизнь - нелепость)

Татьяна Лазутина

О.о печаль

Демонолог Миднайт

Да нет, это даже мило

Татьяна Лазутина

Наверное

Татьяна

собрали совет профилактики в школе, мама привела сына-подростка, даже инспектор из полиции пришла, собрались чтобы его поругать, настрощать, призвать к совести и дисциплине. и позвали для особого внушения классного руководителя, педагога с большим стажем, умеющего мозги вправлять. она зашла, села посреди кабинета, а у нее на брюках молния расстегнута и белое белье видно. на этом все внушения и закончились, никто ничего уже не слышал.

Laura

как-то вечером заканчивая трудовой день пошли с подругой в кабинет директрисы - покурить, сели ноги на стол, курим, и тут она заходит... мы готовы были провалиться на этаж ниже... но директриса разрядила обстановку: "Очень прелестно" сказала она... "не забудьте за собой пепельницу вытряхнуть и окно закрыть". Это было лет 10 назад, но все равно в более тупые ситуации я не до не после не попадала 😜

Fedor Shkenev

Мы как-то собрались в поход. Я пошел брать билеты на всех. Взял. Едем. И вот уже скоро выходить. И тут мы узнаем, что поезд не останавливается на этой станции... Аналогично было-наоборот-возвращаемся из похода. Вылезли на берег. Собрали лодки, рюкзаки. Идем по путям!(болото вокруг) на станцию. И приходим... И видим-что это не станция-это остатки станции!... Поймали путевую дрезину-доехали до узловой...

Очарованный Романтик

хорошо,когда дрезины каждый час ходют😁

Fedor Shkenev

Каждый день...

Марина

На трассе у меня сломалась машина,я попыталась разобраться,что с ней не так,но увы не справилась,мимо проезжала другая машина я попросила помощи,молодой человек охотно согласился помочь,и я сама отдала ему ключи от своей машины,рядом было кафе,он сказал чтобы я там посидела пока он разберется с моей машиной,я наивная,согласилась.Когда я попила кофе и вернулась к машине ее там не оказалось.

~• 🌺 •~

Ужас то какой, так и не нашли потом машину?

Марина

Конечно нашли,через 6 часов я забрала ее в полиции

~• 🌺 •~

Ну хорошо что так закончилось)))

Марина

Да,но я сама виновата,так глупо доверить первому встречному ключи.

~• 🌺 •~

Да глупо)))

Марина

Как сказал мой муж,где были мои мозги,но понял что возьмешь с блондинки)))))))))))))

Андрей Алекс

Летел с отпуска в Афган.Нажрались с сослуживцем в Москве. Последнее ,что помню_ он меня спрашивает_до аэропорта доедешь? Я кивнул и отрубился. Просыпаюсь - в тюрьме! Оказалось, сняли с рейса в нетрезвом состоянии! Хорошо,дежурный по аэропорту оказался земляк из Вытегры,посадил меня в КПЗ ,что б проспался. Потом еще сутки в аэропорту пили,прощались и он отправил меня до Ташкента.

Вячеслав Паршин

Мужчина идет домой с работы. Видет беременную девушку у которой отошли воды. Он бере ее на руки и относит ее в больницу. Там его поздравляют с рождением сына, он открещивается, но девушка утверждала что он отец. Он там же сдает тест на отцовство. Который показал он бесплоден. Он идет домой а в мозгу крутица мысль кто же отец моих троих детей

Вл@димир B

когда таксуеш по вечерам так на бензинчик и на сигареты ,подкидываешь девушку за 1000 р до дому и бензинчик на нуле, по дороге конечно хихи хаха ,под ехали до подъезда и тут она говорит может я расплачусь секисом 80 я конечно ошарашен но тут глаза падают на датчик бака и сквозь зубы говорю может за 500 и секс!)))))

Андрей Карманов

забыл ключи от дома, полез в окно на второй этаж в форточку (детство) разбил горшки с цветами, вывихнул ногу, порвал штору, встал и тут мама открывает своим ключем и входит с работы))) были и поглупее во взрослой жизни. но все не вспомнить)))

Наташа

)))))))В автобусе пальчиком водила по руке чужого мужчины...приняв её за руку мужа...мужик странным взглядом на меня смотрел...муж улыбался)))))когда спросила-почему рука поцарапана и он мне сказал,что это не его рукаааа)))))!!!!!представьте ...

~• 🌺 •~

😂 Это прикольная ситуация )))

Наташа

Ларис...представляешь))))))??как вспомню глаза того мужика....всё...смеюсь до слёз))))

Лариса... ...

Представила))))) муж у тебя классный))))))!!!

Наташа

Я ему потом говорю...ты чего не сказал сразу мне))))а он смеётся и говорит...ну так забавно было смотреть и мужик пыхтел смешно....вот гад)))))))!!!!

Лариса... ...

😄 зато посмеялись вместе))))))

Наташа

))))Много казусов было...

Алекс Венцель

О, было. Захожу в операционную, а это старинное здание и до потолка 6 метров. Ставлю стремянку чтобы открыть операционную лампу, залезаю под потолок и тут стремянка падает. Я повис под потолком на лампе, а вокруг никого хоть заорись...

😊

Ол
Олег

Начальнику сказал, что много работы и на совещание не пошел. Сидел в кабинете, работал-работал, работал-работал, работал-работал, устал. Решил отдохнуть и на пару минут залез в комп в игрушки, а тут начальник в кабинет заходит...

Василий Парамей

Я на машине перекрыл проезд и выхожу с машины, а женщина просит меня отъехать, а я ей-дайте задом и выедите(задним ходом), а она мне- я не умею задом, я ей- учитесь! А потом нам обоим дошло и мы посмеялись, я извинился и отъехал...

Анжела Никулина

Когда я заявилась на бал маскарад в 8 классе в костюме красной Шапочки с корзинкой ( только в костюмах сказали прийти). Я была там одна в костюме как дура. Все поржали. А я свалила и больше ни ногой на дискотеки.

Алексей Заславский

Было в молодости .Захотел повыпендриваться перед девушкой. И сказал, что буду с ней разговаривать только по Китайски (не знаю Китайский).И она начала говорить по Китайски. Готов был провалиться сквозь землю.

Лё
Лёша

бывает,на то и молодость)

Андрей Ключевский

Когда мне было пять лет - я спалил целый стог с сеном. Я тогда чуть от страха не умер. Ведь могли сгореть ещё и гараж, и сарай, и бабушкин дом. Но, слава Богу, что дело обошлось одним только стогом сена.

Имя Фамилия

остановился в чистом поле ,увидел идущую в никуда девушку,предложил довезти просто так до населённого пункта-посмотрела как на маньяка и послала меня!больше никогда не остановлюсь) 😏