Р(
Рома-Рамиль (Казань)

может кто помнит азбуку?..первое предложение писали..мы не рабы рабы не мы...и ?.....😎

Ответы
Ол
Олег

..да я помню конечно эту встречу с нашим вождем добрейшей души человеком тов.Лениным .. мне тогда лет 5 было ..мы тогда с пацанами с голодухи пошли в разлив на рыбалку ..смотрим , на берегу шалаш стоит ..возле шалаша костер разложен и мужик из золы картошку запеченную достает ..ну мы к нему значит подходим и просим : ..
- Дяденька ..дайте пожалуйста картошки запеченной поесть .. А он нам и отвечает : .. - Идите на х.. .. А глаза такие добрые ..ну добрейшие ..мы потом только узнали от взрослых шо это был сам тов. Ленин

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

)))))но вопрос не о том ...мы рабы нынче

Ол
Олег

...с рождения ..божьи

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Тупим?...

Ол
Олег

..и это у меня с рождения

Ѻлегъ

первое что я писал - Ас Богов Ведает Глаголет Добро Твердо Есть

Епифания

Мама мыла Раму, а Рама краснел от сраму

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Не о том...между строк...

Дмитрий Тихонов

Мама мыла Раму, Рама мыла Кришну!

Ва
Валюша

мама мыла как её......ааа....раму!!!!!

Androider(Андрей)

И все. Это плакат и лозунг)

Алексей Иванов

не то вспомнил. про рим

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

не а...ссср ...это было...реально ..писали...

Алексей Иванов

ты буквы перепутал

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

и?..ты не понял о чём?...пипец ты грамотей...

Алексей Иванов

да нет. я не так

Слуга Государев

это уже алфавит

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

щас уточню удалю и перепишу... ответы говно...по ходу тут в лоб надо писать...