Евгений Бригг-Снежин

Святое Писание было и будет актуально в любое время...? Библия живая Книга, потому что она вдохновлена живым Богом. Сколько раз ее пытались сжечь сатанисты и нацисты?! ... Сколько восставало критиков, тщетно и яро тратили силёнки дряхлые против этой Книги. Но она продолжает жить, и интерес к ней все возрастает..!?🖼

Ответы
Иринка Осенняя

Из всех представленных книг, у меня в домашней библиотеке есть только Библия. Остальные не считаю нужным читать.

Евгений Бригг-Снежин

Вечером в пятницу, 22 марта, в концертном зале "Крокус Сити Холла" началась стрельба. По словам очевидцев, всё произошло перед концертом группы "Пикник", которая должна была выступать этим вечером... --? ..................... опять теракт от хохлов -нацистов?

Иринка Осенняя

Не ко мне с такими вопросами.

Константин Саратовцев

Это от физической, умственной и моральной нищеты.

Евгений Бригг-Снежин

Небесная книга судеб была определена как книга, в которой заранее записаны судьбы мира и всех людей. Существование небесной книги судеб неразрывно связано с представлениями о слепой судьбе, управляющей всем миром. Однако идея судьбы совершенно чужда библейской вере. В отличие от древних ближневосточных культур с их многобожием, библейский Бог един, Он как Вседержитель обладает полной властью над всем миром.

Константин Саратовцев

Во имя чьих интересов Ваше выступление?

Константин Саратовцев

Ни о чем! В чём Ваш интерес?

Лу
Луна

Никто нечитает это ложь

Евгений Бригг-Снежин

сам ты атеист и безбожник ..

Лу
Луна

Сама

Евгений Бригг-Снежин

сама луна....

Константин Саратовцев

Вам-то это Зачем?

Евгений Бригг-Снежин

Смысл жизни — в памяти людской,
Которая подобна «базе данных».
А потому не знающим покой
Оставить добрый след — задача среди равных.."-)?? -- От ИнтернетА!?

Евгений Бригг-Снежин

Смысл жизни — в памяти людской,
Которая подобна «базе данных».
А потому не знающим покой
Оставить добрый след — задача среди равных.."-)?? -- От ИнтернетА!?

Константин Саратовцев

Удачи. Успехов не будет.

Евгений Бригг-Снежин

ни чего ....____

Qqqq Qqqqq

да Вы сказочник