Клара Дорджиева

Нужно ли менять оральные контрацептивы, если вылезли прыщи и начали лезть волосы?

Пропила почти месяц и начались такие сюрпризы. Пройдет или нужно прекращать, менять? Если менять, то сразу или нужно ждать какое-то время? Пью "Диане"ю

Олег Симкин

Пожалуй стоит

Алексей Иванов

Оральные женские контрацептивы вообще дерьмо редкостное. Лично я безвредных не знаю.

Наташа Романова

Нет, не нужно. На адаптацию к препарату уходит минимум три месяца. Изменение состояния кожи возможно, так как меняется гормональнвый статус в организме