❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

В россий арестовали девушку за маникюр цвета Флага Украины,парня за кроссовки,так вот а почему ещё Солнце и небо досихоп на свободе?

–8
Ответы
Юрий Орлов

Биз , не пиши чушь : девушку арестовали , парня - это твоя хрень , не засоряй мозги , властям не до девушек с маникюром , пусть она хоть с задницы до головы красит , дел до неё нет . Молодые парни погибают с одной и другой стороны - вот это проблема нашей истории , наших взаимоотношений с Украиной . Пусть сами украинцы с бандеровцами разберутся , с бандетизмом , с уничтожением своих красивейших городов . Расстреливают школы , разрушают больницы , дома , убивают беременных женщин , детей , стариков , а когда их припекают , прячутся за юбки женщин и за твою юбку спрячутся и заставят себя защищать твоей грудью - вот человеческая дикость . А человеческая , ли ? Это недочеловеки затеяли такую жестокость . А ты о маникюре , да нахрен это надо , маникюр , кроссовки и прочее , жизнь надо беречь .

Solomon Gruzmarg

,,На Красной площади в Москве полицейские вчера задержали Юлию Елисееву. Девушку доставили в отдел, где на нее составили два протокола: о дискредитации российской армии и о нарушении правил участия я публичном мероприятии. Елисеева уже на свободе.
Вот, что привлекло внимание силовиков:
— сумка «Нет войне»;
— сине-желтый маникюр.
В отделе полиции работал адвокат от ОВД-Инфо Сергей Тельнов."

Ол
Олег

ой брехеня какая... я в сыновьих кроссах уже жве недели на капельницы хожу... они желто-синие... капалка у меня желтая, руки давно синие... чеё-то не арестовывают.. плюс кнопка... в Российской больнице... я неделю думал, что такое "виклик"... тваою мать! сёдня тока понял - это выклык... вызов!!!

Хахалев Роман

С нетерпением жду новостей с Одессы

Ол
Олег

моя родня в Харькове... совсем отвалились... уже в феврале на связь выходить перестали...

Хахалев Роман

И молюсь, чтобы с ребятами было всё нормально. Друзья живут в Одессе. Прошу их быть осторожными в высказываниях, чтобы не пострадали за свои взгляды от СБУ...

Хахалев Роман

Дай Бог, чтобы ваши были живы и здоровы!

Ол
Олег

я не сильно "ЗА" эту операцию... но знаю, что иначе было нельзя...

Михаил Муругов

Не арестовали, а расстреляли на месте без суда и следствия. Не девушку, а дедушку, не за маникюр, а за разбой, не цвета флага Украины, а всех цветов радуги. Парня за кроссовки наградили орденом Солнца, а Досихоп - на свободе, потому что свободолюбивый. Слава Украине в составе России!

Aleksey Gritsina

Потому что это фантастика, а что реально происходит, нам ни кто не скажет. Так как всем масонам и большим шишкам это не выгодно. И не надо идеализироваться отдельно, какую то страну, все хороши. Пока не появится общий враг для всего мира, так и будем искать врагов друг в друге.

Просто Александр

Украинский сегмент Интернета превратился в гигантский пропагандистский котёл, где рождаются и варятся лживые фейки.

Алексей Трофименко

Вы блин чего там ошалели, от своих сраных пропагандистов, кого арестовали.?! Идеализм езжайте и посмотрите сами как мы живём. Ни кто не кого не притесняет и претеснять не собирается. Вам просто мозги засыпали окончательно!!!!!

Талгат Жумабеков

а почему еще все в мире не стали говорить по украински ведь сколько в украине убили людей чтобы они забыли русский язык и стали скакать на площади под крики кто не скачет тот москаль.

Сергей Морозов

Бред! В России не арестовали парня с девушкой за флаг Украины с которым они прогуливались по Красной площади! Не Флаг виноват... Виноваты те кто довел страну Украину до бездны!!!

Игорь Боженко

флаг украины это венгерский флаг 19 века когда была оккупация, а как юрист поясняю за кроссовки и маникюр не арестовывают нужно знать подробности а не внешние факторы.

Алекс

Может я Вас разочарую, но делать маникюр любого цвета и ходить в кроссовках, а также с любым флагом на спине у нас в России можно совершенно свободно.

Собеседник

Арестовали не значит осудили ,опросят и отпустят.Украинцы вообще людей с эмблемами флага России почему то решили просто унижать и убивать.

Helldragon_Black

Не арестовали, а задержали. Через час они были выпущены после проведённой беседы. И в отличие от сбу салорейха их ни кто не бил.

Акрам Кучумов

и кто вам чушь разрешил нести или в казахии дел нет... смотрите как бы вам вновь с 1 января не подняли цены на бензин и солярку...

Сергей Трофимов

Это же до чего надо быть тупой. Чтоб в такое верить. Вы что там действительно обдолбаные бараны. Я тупей людей ещё невидел.

Просто Александр

Украинский сегмент Интернета превратился в гигантский пропагандистский котёл, где рождаются и варятся лживые фейки.

Просто Александр

Украинский сегмент Интернета превратился в гигантский пропагандистский котёл, где рождаются и варятся лживые фейки.

Юрий Ерофеев

О как, хохлы уже к выкопанному морю Солнце и небо прихватизировать хотят. Увидите вы его в клеточку, в лучшем случае.

Анатолий Муйтуев

Попахивает дезой. За покрас маникюра и "кросы" под "жовтно - блакитный" флаг в нашей Рашке, в околоток не таскают...

Просто Александр

Украинский сегмент Интернета превратился в гигантский пропагандистский котёл, где рождаются и варятся лживые фейки.

Анатолий Муйтуев

Тут обе стороны соревнуются в этом, все новости надо пропускать через сито скепсиса...

Просто Александр

Мы проигрываем информационную войну, не умеем мы красиво врать☹️

Хахалев Роман

Это тебе рассказала сама девушка, которую якобы арестовали? Или информация из ваших самых правдивых в мире СМИ?

Вл
Владимир.

Ой! А что с девушками за трусы жовто-блакитные будут делать!
Приезжай скорее, трусы можешь держать в руках.🌹

Сергій Мошковський

власть уже активно над этим работает, небо перекрывают пожарами и дымом по всей территории России

Сергій Мошковський

дальше начнут отлавливать голубоглазых