Причëсанные Мысли

Ты рассмотри себя под лупой в своем несвежем неглиже. А ты возьми себя пощупай. Быть может черствый ты уже? А вы мягкотеПлые?

Ответы
Lаzy

Вроде бы дома... Нехитрый уют -
Шар голубой из воды и пыли,
Только, мне одиноко тут,
Кажется, что меня здесь забыли.
Сиплым младенцем в пустую кричу:
Дайте мне смысла, свободы, хлеба!
Слишком многого я хочу,
Видимо, я не подкидыш неба.
Нету причины для глупых обид
Понял я, взвесив все "за" и "после" -
Вряд ли я на земле забыт -
Видимо, просто, меня бросили.
Мир очень добрый. Я это терплю –
Тело оденет, - душу разует.
Скиньтесь, ангелы, по рублю!
Холодно. С неба немного дует...

Виктор

Любовь, как чувства и уже, не заказывают погрузившись глубже🌹Мягкость остальных - во плоти или нет, но навязанная суть происходящего. В не сил Личностных, как будто, но НЕТ - ВЫ, сами всегда имеете Выбор!!! В том и Соль горькости (даже крови в нас), что мы Избраны для избирательности от себя...

Причëсанные Мысли

Делись)

Виктор

Извини, пришла с работы моя любимая узбечка. Почему она такая? Она - волшебная во всем и молода еще до соприкосновения! Извини, немного Должен на Любимую отвлечься... Созвонимся списываясь обо всем🌹

Виктор

Чем объясняются твои смайлики тупые?

Причëсанные Мысли

Смеются в ответ на твои тупые комменты))

Виталий Рогов

Многоликий Янус, неужели исчерпал все свои маски и достаёшь из архива старые? Здоровья тебе и нашей общей подруге. Сохраните добрую память и свои неисчерпаемые возможности. Благополучия и мира всему Миру, мне, тебе и подруге. Меня "щупать" не дамся.

Причëсанные Мысли

Достойный ответ на провокационный вопрос)) А я вот скучала! Ты один из немногих интересных собеседников)

Виталий Рогов

........но отсутствую среди твоих многих друзей. Итак она назвалась Татьяной и снова перепутала..................

Причëсанные Мысли

Планида такая))

Виталий Рогов

Трудно ей...планиде!

Серебряный Странник

я еще не зачерствел, кое-что могу почувствовать и дать почувствовать - уж это точно)) не свежа булочка, конечно, но крепкая буханочка пшеничного хлеба - точно))))😅😅

Причëсанные Мысли

Не флиртуй так открыто😁

Серебряный Странник

Я могу пофлиртовать в личке,не так открыто)) просто я не знаю, может тебе открыто тут не удобно)) маськ, лишь бы тебе приятно))

Причëсанные Мысли

Не стоит сутетиться!)

mm
may muz

Трек где-то с 2005 и тд , русская , но тип какой-то казах , в клипе они седают за круглой стол и кого сфоткаю тот исчезает куда-то , в конце остаются только он и она ,

Причëсанные Мысли

Не, только Я

Георгий Селезнев

Ооо, я кастлявый, острый, угловатый! 😁
И внутри головы, - кость!
голова нужна чтобы есть в неё!! и шапку носить. 😁
что мне делать? 🤣🤣🤣

Причëсанные Мысли

Ладно, живи😁

Георгий Селезнев

О, мне дали ещё один талон на жизнь? О, благодарю! 😉

Причëсанные Мысли

Повесь его на стену и гордись 😊

Георгий Селезнев

Ок'ей-юшки! 😌

Причëсанные Мысли

Хокеюшки😇😁

Игорь Пономарёв

С чего ты решила, что неглиже у меня не свежее... А вот насчёт "мягкотеПлости".... смотря в каком месте себя щупать....🤷‍♂️😆

Причëсанные Мысли

С нейронами))

Игорь Пономарёв

Ну... вообще то понятно... с нейронами общаются в голове, а в пространстве можно только с нейТронами... так что маленько непонятно где у тебя сейчас мысли....🤔

Причëсанные Мысли

Не вне черепной коробки))

Игорь Пономарёв

"Ты рассмотри себя под лупой в своем несвежем неглиже. А ты возьми себя пощупай. Быть может черствый ты уже? А вы мягкотеПлые?" Вот.... теперь понял,что ты не с нами общаешься....🤷‍♂️

Причëсанные Мысли

Ага) сам на сам))

Светлана Барчанова

Какой ужас, под лупой. Тут с утра в зеркало посмотришь, мельком и... А Вы "под лупой", нервные клетки не восстанавливаются..

Причëсанные Мысли

Зеркало врёт!! Взашей его!!

Светлана Барчанова

Нет.. просто не включайте свет до обеда в ванной комнате.. и будет Вам счастье!

Причëсанные Мысли

Я его ваще не включаю, и зеркала у меня нет

Светлана Барчанова

печалька и грустинка.. пойду пить кофе и включать в ванной комнате свет..

Причëсанные Мысли

Светик, свети и дальше!! 😇👍👏

Al
Alex

Ах где ж мне взять такую лупу чтоб расмотреть себя под ней , и чтоб никто не догадался а догадался так забей)))🙃😉😁...

Al
Alex

ты хочеш две роли сыграть и Татьяну и старушку🙃😁

Al
Alex

🖼

Al
Alex

🙃

John Altero

Это разные понятия. Черствый человек не может быть в принципе мяшкотелым потому что умеет говорить нет как минимум

Причëсанные Мысли

Мягкотелые тоже говорить умеют)))

John Altero

Про себя умеют но не в слух

Причëсанные Мысли

Ты из них?))

John Altero

Нет.

Причëсанные Мысли

Откуда такие познания?))

Викторович Виктор

Неглиже это красиво. Один из видов ночной рубашки, обычно выглядящий как длинное платье, сродни халату. 🖼

Стиф Стиви-Нудныкот

..я, ты, он, она. Вместе счупаем и в лупел смотрим дружку; - а щё у тебя там такое, не такое, агась.. хе-хе ..😂☝️

Причëсанные Мысли

Стиф, спи уже! 😁раздухарился

Стиф Стиви-Нудныкот

..день на дворе и уже в магаз, на почту и ...☕

Причëсанные Мысли

Вернёшься -напиши))

Стиф Стиви-Нудныкот

..и ☕. В магазе шёли ?

Причëсанные Мысли

Дома шоли🤣

Стиф Стиви-Нудныкот

я-я..☝️

Евгений Военушкин

смотрел под лупой и без лупы себя совсем без неглиже и ничего я не нащупал похоже старым стал уже....

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Щяс я залупой сбегаю и буду себя рассматривать😱 Эт чойта ты мне предлагаешь, систруха?🤔😂😂😁

Причëсанные Мысли

Рассмотреть себя поближе🧐я свои посеяла😁 Приветы, родственник 🤗

Юрий Буторин

Бегу я в магазин за лупой в своём несвежем неглиже. А ты меня всего ощупай - членистоногий я уже.

Причëсанные Мысли

🤣🤣🤣Привет, любимый поэт)))

Сергей Задоркин

Тань ты в Астрахани живешь . У тебя тепло и еда бесплатная . Тебе то что себя щупать ?

Причëсанные Мысли

Еда бесплатная? Схерали?

Го
Гоша

Грёбанный Экибастуз, вот это ты даёшь..... стране угля, мелкого , но много🤭🤗🤨

Го
Гоша

Оооооо, чем дальше в лес, тем больше...... дров

Причëсанные Мысли

А хворост чем тебе не люб?)))

Причëсанные Мысли

А хворост чем тебе не люб?)))

Го
Гоша

Поздно пить.... "Боржоми"

Причëсанные Мысли

"Ессентуки"

Огненный Тигр

Я бессмертен, то есть вечен, Потому что бессердечен Или, может быть, наоборот

Причëсанные Мысли

Потому что ты в Красной Книге)))

Димка

А мы уже согласны на всё, Танчуха. Главное - не прогоняй с дивана...🖼

Причëсанные Мысли

Да ну тебя

Димка

Мне что теперь делать делать?🙄

Причëсанные Мысли

Дрочи🤣

Алексей -------------

Я теплый зимой не мерзну уши не мерзнут на морозе привык в военном училище