Ирина

Профессиональный истерик(ка)-«Эта погода меня убивает. Эти люди меня убивают. Эти цены меня убивают. Этот мир убивает меня на фиг»Иметь при мне довольный вид – издевательство.?🤔

Ответы
Анатолий

Анекдот - в руку:
Дама на приёме у психотерапевта:
- Знаете, меня в последнее время всё ну просто бесит! Бесит и злит!
- Что, например? Поконкретнее расскажите.
- Ну, просто всё: и люди, и животные, и одежда, и погода, и работа, и эти машины чёртовы на улице! - всё!
- А чем Вас так животные злят?
- Не зли меня, сука!...

Ирина

😁

Юр
Юрий

Людям не важно о чем ныть. К примеру возьмем это лето: ноют о том, что нет лета, холодно и прочее. Это мз-за того, что они не могут ныть о жаре.

Ан
Ангел

Как много лжи , как много фальши.
Как много слов совсем ненужных,
Как много боли в слове каждом.
Мы фразы белые утюжим

Анжела Никулина

А меня это не раздражает

Александр Тетерич

Конечно издевательство

Vladimir Veprev

Это Ваша психика такая!

Ирина

моя?

Vladimir Veprev

Истерика!

Ирина

это мой взгляд со стороны на истеричных особ

Доктор Косигач

пмс?

Ирина

не знаю

Доктор Косигач

пройдёт