Жора Пилот

Поддержи жизнь:Наркомания и алкоголь,Сигареты и та роль,Что убивает жизнь,Даря страдания и боль,И жаль, что неосознанность свершают дети,Что на постах главнокомандующих не управляют жизнью на планете!

Ответы
Н. В.

ок.А кому-то нужна война. Кому-то не хватает воздуха и места. Денег. Кто-то придумывает яды, оружие, наркотики. Кто-то лжёт и хочет насильственной власти. И тот, кто мне скажет, что это нужно для вселенского баланса, взвешивает свою жизнь вместе с дерьмом. А у меня - одна жизнь, и она прекрасна.

Котофеев Аркадий

Честно скажу,в моей жизни было всё!!!Ведь то,что нас убивает мы покупаем сами-смерть в свободной продаже всегда.....!Я живу классно,потому что веду здоровый образ жизни)))

Дима Зверев

поддерживаю поэтому стараюсь как можно больше выпить и скурить что бы другим не досталось

Dinara Abysheva

жизнью не управляют, а наслаждаются. на счет наркоманов и т.п., сами выбрали такую жизнь

Людмила Борзякова

все зависит о нас,как мы будим жить,такова и жизнь будит.

Рафаэль Файзирахманов

Каждый сам себе вредитель. Свинья грязи найдет.

=Crossfire_Саня Кармаев=

Нам не решить этот вопрос.

=Crossfire_Саня Кармаев=

Нам не решить этот вопрос.

Rustam Komkov

извини , но я не поэт !))))