Екатерина Митенькина

Есть ли у вас ФОБИИ?какие?

Ответы
Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Музыкальный Кот 🐈

Есть такой вид мух, забыл, как называются... Но они могут откладывать яйца в живых животных. Для этого им достаточно контакта с открытой слизистой или раной. Они очень быстро, будто жалят, откладывают яйца и улетают. А личинки, развиваясь, едят мягкие ткани носителя и даже роют там целые ходы. Вот у меня фобия "поймать" такую заразу. А еще у меня легкая форма трипофобии.

Андрей Кулаков

Если четно, я ничего не боюсь уже., но это не значит, что у меня нет страхов - может они и есть, но того чего я боялся раньше уже нет. так что Я не знаю какие у меня ФОБИИ. - Извини, что ответил так, как будто, я смелый НО я написал ПРАВДУ.

Вера Ахимсова

Есть... Членистоногие, кроме живых мух и муравьев, боль, кроме боли после длительного напряжения мышц, щекотка, кроме подошв и веревки, кроме каната, по которому можно лазить!.. Вот... А у Вас?..

Su
Sunwind

Не знаю, можно ли назвать фобией дичайший страх облажаться на публике, который просто не даёт мне где-либо выступать или принимать где то участие, но такое дело имеет место быть.

Валерий Тим

офидиофобия - это единственное, что я у себя в некоторой степени признаю из порядка двухсот всевозможных фобий. Надеюсь Светик Семицветик избавит меня от её следов?

Ольга Слободчук

боюсь высоты.что странно в самолёте лечю.не страшно,а вот в открытом пространстве страшно,например быть на крыше 12 этажного дома и смотреть в низ голова кружиться.

Александр Шугаров

Наверное нет. Темноты и замкнутого пространства не боюсь, пауки вызывают неприятные ощущения, но мандража нет. Не знаю. Может еще не все повидал и попробовал?

Riv@res

Наверное, только если очень узкого и неопределенного пространства. Вряд ли бы полез куда-нибудь в вентиляцию, не имея карты и знания, что это безопасно)

Кристина Бахова

Ага есть один 43-го :второй-37-ой :и 24-ый размер ,чтоб их прибароххлить нам правительство наше ТАКИЕ ФОБИИ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ с каждим повышением цен

Ирина Завалова

сильно выраженный упорный навязчивый страх...соответственно избегает определенные объекты, деятельность или ситуации....у меня такого нет

Ольга Ларькина

Из простейших - арахнофобия.... Большей частью уже удалось ее преодолеть ее еще в юности. Но самые большие пауки вызывают реликтовый ужас...

Игорь Семигук

фобий нет.а вот страх перед совместным проживанием есть.думаю разучился делить свое пространство на двоих.ну кошка не в счет.она хозяйка.

Пухляк Александрович

конечно - темноты боюсь и выступлений на публике. кстати ума не приложу как я почти 10 лет продавцом консультантом в солоне связи

Странный Человек

Конечно, у меня носкофобия, я очень боюсь носков, так как мне кажется, что они живые и однажды, когда я усну, они меня придушат 🙂

Ольга Иванова

страх смерти родных и близких мне людей, особенно своих детей и жить в нищете бомжом боюсь.еще спиться. А у Вас какие?

Санёк Иванов

арахнофобия, клаустрофобия, аутофобия, акрофобия, эйсоптрофобия, трискаидекафобия, технофобия и фобиофобия

Ирина Николаева

Наверное есть, а как называются не знаю. Например, терпеть не могу уменьшительно-ласкательную форму слов.

Ро
Рост

Боюсь темноту, замкнутое пространство, у меня паранойя, боюсь маньяков, шарахаюсь от красивых девушек...

Серёга Бельченко

лучше каждому человеку хранить в тайне от других людей свои страхи чтобы никто не мог воспользоватся