Александр, Н.новгород

Штаты сейчас как СССР 80-х годов?

–1
Ответы
()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Оставьте их в покое. Начните с себя. Судя по тому, на сколько унижаете другие страны, но при этом там храните свои денежки, приходит только одно, на сколько низкий и порочный вы народ.

Александр, Н.новгород

Сало Буратине!

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Хоть ему, но не вам уж точно.

Александр, Н.новгород

Продажные проститутки... 🤷‍♂️😏

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Верно. Продажнее и ссыкливее не найдешь. Пора вас освобождать. Чище земля будет

Александр, Н.новгород

Точно, этот зелёный наркоман уже всем надоел!!!

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Он не в бункере в отличае от вашего

Виктория Иванова

В штатах все отлично , это мощь, богатейшая страна и гегемон мировой демократии . А совок в 80-х разваливался , Афган добил , и показал мощь армии

Виктория Иванова

Ну хоть это …

Александр, Н.новгород

Вас всё сейчас устраивает по жизни?!

Александр, Н.новгород

👍 Меня тоже!!!

Виктория Иванова

Отлично , респект 👍

~L
~Eva Lansca~

Нееет , не думаю. Но у них надо научиться так же нагло врать и безапелляционно заявлять , что в их стране все богатые.

Александр, Н.новгород

Это, да... Реклама у них всегда была хорошей. Но главное - это печатный станок!)

~L
~Eva Lansca~

Я , скорее , не про рекламу говорю , но про СМИ , через которые происходит "зомбирование" граждан как в Штатах , так и по всему миру.

Александр, Н.новгород

Так и я об этом же!)

Циля Зингельшухер

ну да, с такими же разбитыми дорогами, ручным трудом, цехами, больше напоминающие концлагерь. Все как при советах

Александр, Н.новгород

👍😀 Да, и дебилом президентом!

Циля Зингельшухер

президента в СССР не было

Серафимка

в ноябре выборы, посмотрим, что будет дальше. Бидона и его партию уже точно не выберут, люди хотят жить нормально.

Александр, Н.новгород

Согласен...

Светлана

Да куда им до 80-х годов СССР? Даже судя по их образовательной системе и детским садам, не говоря уже о медицине...

Александр, Н.новгород

Тоже верно!

Евгений Сушко

Так , ШТАТЫ на " месте " Где СССР ? Из прошлого надо ПИТЬ ! - я про СССР - не черпать КАПЛЯМИ после которых КАШЕЛЬ !

Василий Бубновский

Как знать... СССР до середины 80х годов жил нормально, пока не объявился горбатый недоносок

Александр, Н.новгород

Знаете загадку 80-х годов? Длинная, зелёная, колбасой пахнет! - Что это?

Василий Бубновский

Там, где я тогда жил - продавалась любая колбаса в универсаме через дорогу, а если нужна была сырокопченая, сервелат и т.п., то через 3 остановки на автобусе был коопторговский магазин.

Александр, Н.новгород

И где же Вы жили?

Василий Бубновский

г. Ворошиловград. ("Молодую гвардию" А. Фадеева приходилось читать?)

Александр, Н.новгород

👍 Понимаю, вы жили лучше нас... 🤷‍♂️😏

Александр Захаров

Как царская Россия перед гражданской войной, или как золотая орда в годы своего заката.

Android

Штаты всегда были большим вонючим болотом!!!! Страна сброда со всего мира.

Александр, Н.новгород

Да, но они двигают технологии!

Android

Кто двигает? Всё что изобретается в Америке это всё наши эмигранты, либо русские либо евреи.

Александр, Н.новгород

Да, но нам они мешали, а им пригодились... Ну, или подкупили за зелёные бумажки!)))

Android

Этого я не отрицаю. Был период когда мы не ценили свои таланты.

Александр, Н.новгород

Да, обидно... Но тогда и щука нужна, чтобы карась не дремал!)))

Натали Малышка

??? Что за бред.......СССР 80-х отставал от Штатов уже тогда лет на сто.....

Александр, Н.новгород

А Украина уже в халве купается?!

Натали Малышка

...,,Украине далеко до "халвы"....Но коль правда на стороне Украины то до "халвы" она быстро дойдет....

Александр, Н.новгород

Ну, тогда бидон вам судья!

Натали Малышка

.....а вам - Гаага....

Владислав Павлов

Да вроде антиалкогольной политики нет, дефецита тоже нет, живут же

Александр, Н.новгород

Да, но президент уже маразматик! 😀👍💤

Котопланетянин.

Выходит, что уехать в штаты, все равно как вернуться в детство? ))

Юрий Котляров

Тонко подмечено ! Америкосы след-в след идут по нашим стопам.

Александр, Н.новгород

Тоже вариант... Но, они, суки, газопровод грохнули, это нормально?

Юрий Котляров

Так а я об чЁм ?! Они сами себя истребят . Без нашей помощи.

Александр, Н.новгород

Похоже на то...)))

Юрий Котляров

Спасибо, Александр, за общение ! Пока .

Ваня Иванов

весело будет- сколько стран раскололи и раскололись сами!

Ирина Бодунова

Нет. У них нет счастья и стабильности. А у нас было это.

Александр, Н.новгород

Да, но тоже стремительно уменьшалось )

Ирина Бодунова

Но, мы помним что это такое!

Александр, Н.новгород

👍 У нас и сейчас в городе спокойно!

Ad
Ada

смешные поцриоты...но помечтай,помечтай ватноголовый!

Наталья Демешина

И это правда! Только натура намного хуже, чем у нас...!

Виктор Дубилей

Это пропаганда та же . А штаты всегда одинаковые .

Виктор Дубилей

У тебя тоже была Смена-2 . Я с нее начинал ,а потом Смена 8м . У меня в ОК много моих фоток . У меня открыто заходи глянь . если интересно . Много интересных видео .

Александр, Н.новгород

Как приятно, собрат по творчеству, как родственник! ...

Виктор Дубилей

Как есть . Заходи если что . Дубилей Виктор Дальнеречинск .

Александр, Н.новгород

Уже зашёл!

Виктор Дубилей

Я и сейчас там .

Иван Васильев

Мы выкрутились а к ним ПИСЕЦ КРАДЁТСЯ НЕ ЗАМЕТНО

Иван Васильев

Держимся

Александр, Н.новгород

Что не так?

Иван Васильев

всё хорошо