Пр
Пррпрполролпрорп

Аксиома: интеллектуально, женщина развивается до 21 года.

Ответы
Парапампам

Смысл аксиомы тут?)) Даже диалог построить не на чем))) женщин попровоцировать, чтоб на говно изошлись?))

Пр
Пррпрполролпрорп

лишь в очередной раз подтверждают аксиому - не более.

Парапампам

Ну понятно)) удачи вам))✌️✌️

Пр
Пррпрполролпрорп

Взаимно. )

Екатерина

И даже если получает еще несколько образования и совершенствуется в профессиональном плане?(

Пр
Пррпрполролпрорп

Разумеется.

Екатерина

Печально... Можете объяснить, почему?

Пр
Пррпрполролпрорп

Интеллектуальное развитие человек - это всего лишь первая ступень к эвристике.

Екатерина

Ясно)

Ирина Конотопова

Это что такое самооправдание для тех кто после 21 учиться и самосовершенствоваться не хочет?

Пр
Пррпрполролпрорп

вы думаете, что ваше мышление отличается от мышления, когда вам было 21?

Ирина Конотопова

Вы не представляете насколько сильно.

Пр
Пррпрполролпрорп

то есть до 21 года мы мыслили конкретно, а после - стали мыслить абстрактно или наоборот? )))

Мирумир

А мужчины до 13 - и баста())) Потом только самоутверждаются всю оставшуююся жизнь.

Пр
Пррпрполролпрорп

Хорошее отношение - это полное отсутствие конкретики. Однако, замечу, какое бы ни было отношение, главное, что оно есть.

Мирумир

к вам нет никакога

Пр
Пррпрполролпрорп

если бы не было, то вы бы не смогли нажимать пальцами по клаве. все едино, просто вы этого единства и связей не видите, так как ваше развитие закончилось гораздо раньше указанного срока.

Мирумир

стремный вы.... упоротый какой то, с самомнением переразвитым

Пр
Пррпрполролпрорп

это ваш единственный аргумент - типа, стремный я...)

Я Счастливая

Согласна. Даже лет до 16, я бы сказала.

Пр
Пррпрполролпрорп

Поэтому я не делаю различия между 20-летней и ее матерью.

Я Счастливая

Вы правы

Я Счастливая

Вы правы

Наташа Белименко

И кто ж такое вывел?

Пр
Пррпрполролпрорп

можно прочитать и узнать, а можно дойти своим умом. думаю, второй путь надежнее, с точки зрения гносеологии.

Наташа Белименко

Честно, но я не знаю, что такое гносеологии😊

Пр
Пррпрполролпрорп

Учение о познании

Наташа Белименко

Ну спасибо теперь и я знать буду!

Марина Полищук

скорее гипотеза))

Пр
Пррпрполролпрорп

Так как, сейчас аксиомы обосновываются не сами по себе, а в качестве необходимых базовых элементов теории. Критерии формирования набора аксиом в рамках конкретной теории часто являются прагматическими: краткость формулировки, удобство манипулирования, минимизация числа исходных понятий и т. п. НО, такой подход не гарантирует истинность принятых аксиом.

Марина Полищук

после 30 очень интересно учится и узнавать новое

Лека Лютер

Откуда инфа?

Пр
Пррпрполролпрорп

Аксиомы не доказывают.

Лека Лютер

Аксиома не может быть заявлена единолично

Пр
Пррпрполролпрорп

Для того чтобы устранить одну аксиому, нужно породить более сильную аксиому, которой у тебя нет.

Лека Лютер

Пока я читаю бред. Время, потраченное зря.

Пр
Пррпрполролпрорп

Ты лишь демонстрируешь уровень развития шестого класса средней школы. Сразу чувствуется, что ты перешагнула сороковку - ума мало, а наглости много.

Нина Нина

А мужчины?

Нина Нина

Печально

Натали Осипенко

А потом?)

Пр
Пррпрполролпрорп

а потом замуж

Натали Осипенко

Та шо там делать?)))

Елена Боталова

да ну?

Пр
Пррпрполролпрорп

не знали?

Елена Боталова

МУЖСКОЙ ШОВИНИПЗМ