Старый Знакомый

В маленьком городке, на одной с церковью улице, человек открыл питейное заведение. Работникам церкви это явно не нравилось и они на каждой проповеди призывали бога покарать этого бизнесмена. Однажды случилась гроза и молния ударила в крышу кабака. Кабак сгорел дотла. Хозяин подал на церковников в суд. Те полностью отрицали свою причастность. Судья им сказал - Я еще не знаю, какой вынесу вердикт, но мне уже ясно, что хозяин питейного заведения верит в бога сильнее, чем вы. Вопрос - вы верите в то, что говорите или говорите то, во что верите?))

Ответы
Liza

ну ды вот пусть тоже судится с Богом.они такой уже случай имеется

Liza

один случай

Кирилл Морозов

Да, старый хороший анекдот.))

Вера Гудкова

Верю в то что говорю.

Елена Данилова

Хз

Артур. Владикавказ.

Да