⚛А
⚛Алиса⚛

Кто или что повлиял(ло) на становление Вашей личности?)

Ответы
С*
Сергей *npg

Как прожить на свете проще?
Как найти свою любовь?
Как не стариться подольше?
Как упав подняться вновь?

Как запомнить сна отрывок?
Как заранее всё знать?
Как не совершать ошибок?
Как удачу привлекать?

Знают Ламы на Тибете,
И Имам, и Патриарх,
Поднимая на рассвете
Солнце на своих руках.

Но ответы на вопросы
Как журнал "Хочу всё знать!"
Вам не вышлют по запросу -
Их придётся поискать

И хоть набей сто тысяч шишек
И, в итоге обретя
Суть из самых мудрых книжек
Не поймёшь ты НИ-ЧЕ-ГО!!!

⚛А
⚛Алиса⚛

Благодарю за ответ

Александр Бойцов

трудно сказать...родители меня родили и растили до определённого момента...двор, школа, оказывали на меня определённое влияние в детстве...идолов и идеалов у меня почти никогда не было(не считая кратковременных увлечений)...природа, книги, и некоторые поступки и высказывания отдельных людей, постоянная работа мозга, критическое осмысление и анализ получаемой информации и отбор её видимо и сделали меня тем что я из себя представляю...

⚛А
⚛Алиса⚛

Благодарю Вас за ответ)

Александр Бойцов

Не за что...Удачи Вам, Алиса...

⚛А
⚛Алиса⚛

Спасибо, взаимно!)

Губей Арслангереев

вот что повлияло на становление Маей личности= есть такое Учение Философию Синтеза Иерархия Отца это Синтез Частей Человека!!!!=в 5ю расу у Человека было 3 ри части это Разум,Сердце,Душа и все на этом ,А 6ю расу у Человека 256 Частей Человека 👫 👪 если хотите войти в новое и если Вам интересно можете зайти на сайт ФА Синтез и получить полную информацию

Герман Голод

скажем так: про жизнь мою , вот только бы как-то собраться надо да сосредоточиться, поставив цель, присесть - уже впору целый роман писать; событий много было, вот только подобных историй пруд пруди - сколько и людей, и наверно, читать некому будет да и некогда... да и интересно ли?

⚛А
⚛Алиса⚛

Принимается

⚛А
⚛Алиса⚛

Принимается

Ke
Keeper

В первую очередь - книги, фильмы Зои Ивановны Воскресенской. И наше с нею многолетнее светлое знакомство - с моего раннего детства до самых последних дней её. Она называла меня "юным, но древним другом" и сыном...

⚛А
⚛Алиса⚛

Вам повезло, Александр с таким замечательным знакомством)

Ke
Keeper

Несказанно повезло!)

Валерий Захаров

Не скажешь так однозначног. Она /личность/ ковалась постепенно, изменялась вместе с характером, трансформировалась, под влиянием жизненных ударов, и впитывпа

⚛А
⚛Алиса⚛

В общем то, да)

Валерий Захаров

и впитывало буквально со всех с кем пересекались мои пути.Вам Удачи))

⚛А
⚛Алиса⚛

Благодарю Вас, взаимно)

Валерий Захаров

Не скажешь так однозначног. Она /личность/ ковалась постепенно, изменялась вместе с характером, трансформировалась, под влиянием жизненных ударов, и впитывпа

Андрей О.

НЕКОТОРЫЕ ПРОЧИТАННЫЕ КНИГИ СЕРЬЕЗНО ПОВЛИЯЛИ НА МОЕ ВИДЕНИЕ ЭТОГО МИРА....ДУМАЮ ЧТО И НА СТАНОВЛЕНИЕ МОЕЙ ЛИЧНОСТИ ............

⚛А
⚛Алиса⚛

Благодарю за ответ)

Gold Frog

в большей степени жизнь в совокупности событий , родители,несколько сильных учителей и любимые мужчины

⚛А
⚛Алиса⚛

Супер!) благодарю за ответ)

Gold Frog

Спасибо доброго вечера

⚛А
⚛Алиса⚛

И Вам)

Александр Влащенко

Та музыка, которую я слушал с детства, люди, с которыми дружил и общался, и фильмы, которые смотрел.

⚛А
⚛Алиса⚛

Супер, благодарю за ответ

Алексей Пигулевский

Я сам, скорее всего, ну и были многие другие, вы их не знаете наверняка, некоторых уже нет в живых...

⚛А
⚛Алиса⚛

Благодарю за ответ)

Zly Den

Старший прапорщик Остапенко)) Научил быть человеком) за два года))) Ну или казаться хотя бы им))

Zly Den

Не, вы не подумайте там чего лишнего))) в половом плане я мужчиной стал еще до армии...))))

⚛А
⚛Алиса⚛

Что за бред

Zly Den

угу... ясно... наверное много комментариев, и просто сложно представить как рота мальчиков становится мужчинами под звонкую команду старшины)) В общем не обращайте внимания) пошутил я)

⚛А
⚛Алиса⚛

Вы меня простите.....зря наверное я сегодня сюда зашла

Галина Фролова

ДИмка, не прощай ее! нельзя!!! пусть сидит тут и мучается))

Серж Дюк

только друзья и только враги , родители заложили фундамент - друзья построили, враги укрепили

⚛А
⚛Алиса⚛

Супер)

Серж Дюк

Только хочется без последних - но никак... говорят это держит в форме. Устал...

Максим Богданов

сознание человека складывается в 12-16 лет. Что в это время произойдёт, такова и будет личность

Катерина Волощенко

Девиз - "Один за всех и все за одного ". Который в последствии был неправильно мною понят

⚛А
⚛Алиса⚛

Бывает

Владимир Лунин

Отец в 2 года уже читать научил, задачи интелектуальные давал, игры вот и понеслось...

⚛А
⚛Алиса⚛

Это оч хорошо.

Игорь Дмитренко

книги, люди, беседы, общение, выводы... и это процесс бесконечный... он продолжается...

Евгений ..,

прастические хирурги скорее на востанавление чем становление ... привет Базилю ...

Алекс Венцель

Это был один бывший уголовничек с которыми я жил в детстве...Настоящий мужик...

⚛А
⚛Алиса⚛

Благодарю за ответ)

Анатолий Дашкевич

В лет 14 -15 начал заниматься стрельбой из лука а тренером была молодая девушка

⚛А
⚛Алиса⚛

Круто!)