Нина

Ну, что скажете насчёт отставки правительства?

Ответы
Галина Смирнова

Все нормально.Они выполнили свою миссию.Более сложные проблемы надо поручать более ответственным,чтобы все проекты были выполнены не на 80%,а на все 100

Нина

На все 100? Так разве бывает? нО НАДЕЕМСЯ

Галина Смирнова

Бывает у тех,кто ответственно относится к своим обязанностям. Надеюсь,что так и будет.Поживем-увидим.

Валерий Плетнёв

Жду суда,расстрела! Либо всех в яму ,залить воду,сверху известь негашёную,чтобы этой падали и духу не было- ФАШИСТОВ УНИЧТОЖАТЬ ПОД КОРЕНЬ!!!

Нина

😵😲👽☠️💀 Ой... 🙏 Упаси Бог. За, что так то уж, вроде как не за что, живыми то хоронить. Пусть живут и отдыхают наконец по человечески, они накопили и заслужили.

Aleks Wiеg

Их выгнать лет 5 назад надо было.Часть назад вернется.У некоторых уже норка приготовлена.Вы за них не волнуйтесь

Нина

Да, было за кого волноваться... Пожили, как у Христа за пазухой и нажили всё, что надо, теперь можно зажиточно и отдохнуть...🤗

Aleks Wiеg

Детишек внучат своих пристроить.конечно же в Лондоне.

Филопед Иванов

От перестановки кроватей в бардаке ничего не изменится... Это создание видимости политических реформ...

Филопед Иванов

Революция это исправит!

Нина

Ой, лучше бы без кровопролития, все вопросы решать мирным путём.

Филопед Иванов

Вот из-за таких ссыкливых патриотов революция 7 лет назад и не свершилась!

Нина

😣😖😢

Филопед Иванов

Я про события 6 мая 2012-го года...

Вакиль

они знают, что народу надо хлеба и зрелищ. Это из зрелищ. А на хлеб зарабатывайте сами...

Нина

Якобы исполнили волю народа?...

Вакиль

примерно...

Валерий Иванчик

путину надо внести изменения в конституцию, что бы продлить срок своего правления

Нина

Заручится поддержкой нового состава...

Александр Петрович Кудрявцев

ничего. Это рядовое событие. Одни нажрались подпустя к кормушке новых

Нина

Вот - вот...

Валерий Шилов

Не представляю, что можно ответить, а так же - какой ответ Вы ожидаете.

Нина

Да и сама не знаю, Сенсационное сообщение. Нам то, что, ни холодно, ни жарко... А вот министрам и их приемникам, есть над чем голову ломать...

Igor Fedaev

Шахматист затеял новую многоходовочку и сделал ход конём !

Нина

🖼

Нина

☝️🤣

Igor Fedaev

😊

Григорий

Подготовка к осенним выборам . Нас ничего хорошего не ждёт

Нина

Опять двадцать пять...

Григорий

Увы . Только смена формации поможет . А что Вы для этого сделали ?

Нина

То есть для начала лозунг " А что Вы для этого сделали?", чтобы лишних вопросов не задавали?

Григорий

Для начала я высказал свою позицию - подготовка к осенним выборам , вывод из под удара "своих" .

Нина

Поживём, увидим.

Сергей Сергей Журавов

ну Путин делает себе выигрышное положение еще до выборов..

Нина

Значит так надо. ! ?

Сергей Сергей Журавов

на его месте я тоже бы делал.. понимает. что рейтинг падает..

Нина

уже ниже плинтуса...

Сергей Сергей Журавов

да. не изберут..

Сергей Никифоров

Сейчас колоду перетасуют и снова "раздадут" портфелЯ...

Нина

☝️🧐😎🥳

Руслан Оздоев

от перестановки меж слогаемыми сума не меняется))

Ир
Ирина

Не хочется и говорить об этом) очередная уловка

Нина

Продуманное стратегическое действо...

Niemand Против Войны

А как же Мидвед? Он теперь опять просто Димон?!

Нина

Для Вовика конЭчно...😆

Никита Анохин

Ничего не изменится! Правит не правительство!

Нина

☝️Вот!

Ал
Алекс

Хрен редьки не слаще . Ничего нового не будет .

Нина

???

Василий Чешуинов

Кровати в борделе переставят по Фен-Шую.

Нина

🙃

Виктор Оборин

ЭТО НАДО БЫЛО ДАВНО СДЕЛАТЬ...................

Нина

Вы думаете, что что - то изменится?...

Виктор Оборин

НЕ ОЧЕНЬ МНОГО, НО ВСЁ ЖЕ ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЁД.................

Нина

Ой... сомневаюсь...

Владимир Федоров

Хер на хер менять,только время терять.

Нина

🤫🤨🧐😖 Не надо так грубо, а то могут арестовать... Надо было бы тогда уж членом назвать, как оно и есть на самом деле, так понятнее...

Владимир Федоров

За что садить? Я разве имена назвал.Кому надо тот поймет.Воры местами поменялись.

Нина

Всегда так было и так будет от народа не убудет...