Анжелика Железняк

Центр реабилитации параноиков предоставляет услуги по реабилитации параноиков. Звонить не надо, мы сами с вами свяжемся.Мы ведь давно за вами следим и все про вас знаем.

Ответы
Семён

Вот хорошо как и телефон не нужен ... прямо как в сказке, а я и представить сегодня не могу, жизнь без телефона, как же круто быть параноиком ... !!!

Дмитрий

Рановато меня реабилитировать, ещё годик-другой попараною. Потом подлечат. Потом приходите реабилитируйте. 🙂

Виктор Золотухин

Это вы из телевизора подглядываете и с помощью электророзеток подслушиваете? Немедленно прекратите!🤪

Warlock

..Ошибочка.. Вы обо мне ничего не знаете.. Я есть в реестре.. Но где я и что делаю.. ??.. Вряд ли найдёте..

Владимир Тертус

а я за вами давно слежу.жду удобного времени всех в параноиков реабилитировать.ух я вас!

Сергій

И по быстрее, а то у одного уж очень плохо, он бедный два месяца в бункере сидит

Alla Lala

😆👍

Лариса

🤣🌹

Немо

Это вам такое сообщение пришло ? Или вы олицетворяет себя с эдаким центром ?

Василий Медведев

надо к вам обращаться ,если вы все знаете , что бы узнать чего не знаю я

Денис Медведев

Даже если вы параноик,это не означает что за вами не следят!

Га
Гала

Подписаться забыли-упыри и вурдалаки вам всегда рады.

Замир Умир

А я ведь знал. Давно слежу, что вы за мной наблюдаете

Сукин Кот

Хорошо, веснушка....Будем ждать....нам не привыкать...

Валерий Ким

Если не свяжетесь напишем в Спортлото...

Анжелика Железняк

Пусть безумная идея
Вы не рубайте сгоряча
Вызывайте нас скорее
Через гада главврача!

Валерий Ким

Через Джебреиисуса!

Юр
Юра

Блин, я вас искал, сайт бы хоть создали)

Алексей Андреев

Как давно и зачем вы за мной следите?

Александр Захаров

Параноики за нами следят? Ну ну...

D-Ul Lachi

Сразу видно, с тобой связались ...

Сл
Слава!!!

что вы Яндекс-такси что-ли)))))))))

Аэ
Аэроплан

меня дома не будет и не ищите !

Анжелика Железняк

вас возьмем не дома.

Аэ
Аэроплан

боюсь я буду в отъезде навсегда😄

Анжелика Железняк

эх...придется вас в отьезде найти

Аэ
Аэроплан

боюсь вы меня не узнаете я всегда в гримме

Геннадий Васильевич

Ух ты. Сдаюсь. Я Луну не люблю.