То
Толян

Где можно купить 10000000000000000000000000000000 тонн конопли?

Ответы
Магомед Назуров

К нам приезжай в казахстан реально возмешь но траспортировать сам будешь

То
Толян

шутник....а что на этом сайте можно о таком с покойно общаться и тебя не забанят

Магомед Назуров

А мне по барабану на баны я тебе дело говорю приезжай с деньгами и получишь свое это ни пустые слова я сам этим промыщляю

Марина State

и на что тебе столько, коноплевые веревки вить собрался или масло давить

Валер Валерыч

напротив магазина где можно купить 0,000000000000000000000000000001 тонн мозгов... )

То
Толян

пиздёшь всё это....нет такого магазина

Валер Валерыч

которого? который справа или слева?

То
Толян

который на западе, перед поворотом в зеркало заднего вида...

Валер Валерыч

так сразу бы и сказал, что двигаемся задним ходом)

♚•★•♚

🤣Толик, че сразу угораздило коноплю купить? Вредно, вредно.)🤗

То
Толян

Вредно долго спать, вредно много есть, вредно сладкое, соленное....вредно очень много...хочется, чтобы весь мир стал ровным как горизонт на спокойном океане...идеальный мир с красивыми красными глазами...

♚•★•♚

😑какой ужас)

Игорь Гарбуз

всю галактику накурить хочешь? или веревка до солнца нужна ?

То
Толян

веревочка это тема, ну а галактика это по любому.........

Радуга

И что ты будешь делать с таким количеством 😱😬

То
Толян

козу кормить и уточек...и ещё счастья все подарить, его ведь так не хватает

Радуга

🤔а коза какой сорт предпочитает индикт или сативу?

Лена Иванова

Хехе для чего ???? Дом хочешь конопляный построить ))))

То
Толян

не хочу накурить весь мир

Лена Иванова

Для чего ? Толку с этого ?

Епифания

На Юпитере. Сами долетите или помочь?

То
Толян

где это?

Епифания

В Солнечной системе, мальчик

То
Толян

аааааааааааа, а я думал яма такая ЮПИТЕР.....планету все знают девочка

Епифания

Ну конечно - яма, вьюнош

То
Толян

ебать.....направления давай...

Епифания

С матершинниками не разговариваю. Удачи!

То
Толян

да по хер пожалуйся на меня админу....

Хочу В Париж

Приезжай к нам в чуйскую ..так бери

То
Толян

окей...

Таирия

Обратитесь в МВД, они точно знают))

Татьяна Мазунина

зачем покупать? вырастить самому

Нинэль Никифорова

ооо я бы тоже хотела это знать😉

Валентина Колупаева

Х.....ево не будет? А СРОК ТО КАКОЙ?

То
Толян

хуево будет слону, который будет всё это тащить, и уткам которые будут всё это есть....а срок тянуть, не океан сушить, займутся этим карликовые бегемоты....

Валентина Колупаева

Понятно.

Серафимка

В Сибири можно так нарвать

Наталья

Не мало ли? Проси больше)))

То
Толян

ну говно вопрос где взять 999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999 тонн конопли??????????????

Наталья

В поле

То
Толян

конопляном?

Наталья

Ну да

Вадим Кашин

Если купите, адрес дайте.

Юлия Пак

Столько не призводят...

То
Толян

нужно дать волю....

Юлия Пак

Не дадут. Фармакологические компании костьми лягут чтобы не допустить легализации канабиса. Хотя он полезней и эффективней анальгетиков.

То
Толян

она как нефть...в одних руках, ногах, жопах....можно, только тем, кому можно

Юлия Пак

Да, все давно поделено и прихватизировано.

М.к.

На гарнеке назвать)

То
Толян

гарнеке незнаю, это вообще где

М.к.

Сибирь

То
Толян

класс...ты серьёзно....я просто угораю...сайт задрал.....когда меня забанят

М.к.

И че?

То
Толян

и всё братан.....

М.к.

Ок

Алексей Милавин

в котуйской долине

То
Толян

я переезжаю

Алексей Милавин

само главное чтобы менты не "запалили"

То
Толян

а кто это такие? менты?

Алексей Милавин

не совсем хорошие люди,сейчас юто полицейские

То
Толян

ааааааааа поолицейскиеее.....они сами не прочь окунуться в дыыыымммм

Алексей Милавин

но они этим не хвастаются))))

Nadja

Плантацию засей

То
Толян

да я уже посадил картошку, тренируюсь на ней.........

Nadja

При чем тут картошка

То
Толян

при самом при том.....картошка она же конопля....это давно известно, её все едят и она легальна....все сидят на картошке...

Nadja

Хуже бреда не слыхала

То
Толян

а про жирафа слышала, которого скормили киту убийце....в Бастилии это было...тогда ещё сильный ветер был, и солнце светило из под низа....а верблюд смотрел на всё это и у него выросли рога как у крокодила....

Nadja

Ага летели два крокодила один зеленый другой налево...

То
Толян

шаришь...