Марина

Вспомнила одну прошлую жизнь, домики на деревьях ломали, металлические шкафчики из школы унесли, перестали выкапывать озёра.... всё чтобы скрыть, где мы находимся и вообще кто. Я кружилась в спортзале часа по 4, а в подоле юбки были утяжелители. 🖼

Ответы
Яду Хари

действие - результат знаний

Марина

например?

Яду Хари

домики на деревьях ломали, металическик шкафчики из школы унесли...

Марина

Декаразции в сказке меняют, новый сюжет)

Яду Хари

дурацкое дело не хитрое

Пан Стефан

Что за утяжелители? Зачем?

Марина

песок вроде. Чтобы почувстовать стержень внутри себя нужно чтобы юбка сама тебя кружила в какой-то момент

Пан Стефан

Вон что!!

Марина

☺️🍫

Пан Стефан

А я всегда думал, чем легче женщина, тем лучше. В балете, в фигурном катании, в танцах и т.д. Оказывается, утяжелители нужны!! 🤣🤣🤣

Марина

юбка как юла

Пан Стефан

Это надо запомнить! 🤣

Просто Александр

Кружатся в юбках дервиши.

Просто Александр

Интересно, но жестоко.

Марина

наоборот

Просто Александр

Природой не задумано, чтоб человек долго вращался.

Марина

я теряла сознание да

Просто Александр

Это биологическая защита организма!

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Интересный Опыт)

Марина

очень

Ал
Александр

.