Та
Танита

Думающие люди всегда против войны! Русские, Украинцы и Белорусы, давайте жить в мире, невзирая на дезинформацию и политическую агитацию. Клип, посвященный событиям в Украине...

Ответы
Миша Лакомов Михаил

.В БУДУЩЕМ ТАК И БУДЕТ.ВЕДЬ ВСЁ РАВНО РАНО ИЛИ ПОЗДНО БУДЕТ ПОСТРОЕН СОВРЕМЕННЫЙ КАПИТАЛИЗМ ПО ПРИНЦИПУ РЫНОЧНОЙ ЭКОНОМИКИ.А ПРОЙТИ МИМО СТАДИЮ ПРИХВАТИЗАЦИИ И ОЛИГАРХИЧЕСКОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ НЕВОЗМОЖНО.а ПОТОМ ИДУТ АНТИ ОЛИГАРХИЧЕСКИЕ РЕВОЛЮЦИИ ТАК КАК ВЛАСТЬ ,ОЛИГАРХИ И ПРЕСТУПНЫХ АВТОРИТЕТОВ СЛИВАЮТСЯ.ОНИ ЖЕ ЛОЯЛЬНЫ К ВЛАСТИ И ПОДДЕРЖУЮТ ВЛАСТЬ КОТОРАЯ ИМ НЕ МЕШАЕТ И ДРУГОЙ ОНИ НЕ ЖЕЛАЮТ.А НАРОДУ НУЖЕН ПАРЛАМЕНТ КОТОРЫЙ

Лариса Мельникова

мы все только за! у нас единые корни

Ассоль Апельсинка.

давайте без информации на ютюб))))

Александр Данкев

что не можешь посмотреть? 😄

Ассоль Апельсинка.

да хрень всякую смотреть задолбало)))

Анна

не надо войны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Та
Танита

100%

Аптер Пётр Яковлевич

Поддерживаю.

Мария Maria

Поддерживаю.

Антонина

За!

Alex 403D

давайте

Alex 403D

)

Виктор Монахов

я за.

Виктор Монахов

)))))))))