Александр Залогин

Помогите выбрать качественный фотоаппарат с хорошими показателями съемки, запись и качество видео безразличны. Желателен

Помогите выбрать качественный фотоаппарат с хорошими показателями съемки, запись и качество видео безразличны. Желателен большой выбор настроек и хорошая макро съемка. Ценой 7-10 тыс. рублей.

Иван

Раза в три дороже... .
Качество съёмки зависит от мастерства фотографа.

Елена Пустовалова

В пределах какой цены?

Екатерина Агапонова

Фуджик F500. Настроек великое множество. Снимает панораму 360 градусов и видео высокого разрешения, 19 сюжетных установок. прост и удобен- F600- ношу в кармане как записную книжку.

иностранные туристы прячутся от солнца в тени памятника Жукову.

Совершенно случайный снимок.