Ирина Дукова

У меня есть Сотрудница очень милая женщина. Так вот вчера, на работу она пришла с синяком под глазом. Мы ее тихонько расспросили, что случилось и откуда у нее синяк. И выяснилось, что ее ударил муж. А муж работает в нашей организации, только в другом филиале. И мы его все знаем. Но знаем мы его, как оказалось только с одной стороны. Всегда вежливого, услужливого, исполнительного. Там двери открыть перед женщиной, руку подать, комплимент сделать. Улыбчивый такой. Всегда шуточки прибауточки . И тут такое.. мы честно говоря были в шоке. По рассказам жены он просто ТИРАН в семье. Вот как так получается, что на людях милый и услужливый, а дома тиран и угнетатель?

–6
Ответы
Майя Петрова

Двойственный гражданин. У нас тоже были такие знакомые (сослуживец мужа, были знакомы семьями). У него жена из деревни, он гл. инженером работал, а она - просто рабочей в цехе. Уже пожилые были, дети у них были взрослые, внуки. Она - очень добрая, милая, простая женщина. А муж по характеру - дерьмо редкостное: на работе его не любили, пресмыкался перед вышестоящими, был грубым с подчинёнными. Но дома ей рассказывал, как он заботится и беспокоится о своих подчиненных, прямо - отец родной. Это она нам случайно в разговоре без него рассказывала... Она считала, что он замечательный человек! Мы не стали ей правду говорить. Живут дружно - и ладно...

Игорь Морозов

У нас тоже был подобный случай ! Сотрудница из планового отдела пришла с синяком - осудили конечно же мужа и только когда разобрались - то ........ Три подруги не нашли ни чего лучшего ( от безделья ) чем обсуждать мужские члены . Одна говорит : ,, Потрогала ночью у своего Серёги , а он такой горячий ! " Вторая : ,, А у моего Стаса уже сколько лет - тёплый " На второй день третья подруга пришла с синяком , а правду рассказывать боится ! Но потом призналась : ,, Потрогала ночью у своего Володьки , а он ( член ) холодный . Почему мол у Серёги горячий , у Стаса тёплый , а у тебя холодный ? А он сволочь в драку кинулся - ну за что ???🤔

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

сейчас очень часто женщины не умеют вести себя с Мужем... часто если не словом то поступками унижают мужчину.... а если мужчина не тряпка он этого не позволит.. вот и получаются акие моменты..или же бывает флиртуют с другими думая что это норма..

Елена Ашеко

Шо за тиранство такоя... разви я тобя такому учила😳🤷‍♀️

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

✨🤷‍♂️🏰 Так у Царёв та па другому низя.. не то Царсва атажмуть и казну ахърабять..

Елена Ашеко

боротьси надать... но не с дамаой жа... Царенок ня путай няньку

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Частое явление обратная сторона медали идут два потока на вход позитив и неготив и на выход тоже два потока тоже позитив и неготив! Если по работе от него исходит только позитив! Отгодайте где нашолся выход неготиву!

He
Helen

Даа!! Двуличие!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Отчасти! Невсегда это двуличие

He
Helen

Неуравновешенной!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет это говорит только об одном! Это внутренняя слабость и скрытая некчемностьь! Была поговорка раньше!!
Молодец среди овец
А при виде молодца сам несчастная овца!

Костя Кузнецов

Гагдон, лохом был в школе побому, с детства задрочили, наверняка не только в школе, задроч не может нигде раскрыться, даже дома

Костя Кузнецов

Не мой конечно метод, но написать на него заяву и посмотреть, как падла задрожит, когда менты к нему придут

Сергей Павлович

Я не заступаюсь за него . гнилушками махать перед лицом женщины не мужское дело! Но что -то там у них не так мне кажется!

Сергей Павлович

Ну вот!

Ух
Ухтышка

Что вот то?Мужчине в сексе отведена большая роль...

Ма
Марина

Не та женщина, не так себя ведёт, изменяет - разведись, найди хорошую. НЕТ оправданий рукоприкладству.

Сергей Павлович

И я говорю что нет.

Ух
Ухтышка

Ага с железными нервами ))

Павел

Легко, бывшая на людях аж хвостом виляла, а дома мало того что разговаривала криком, ещё и матом

Огненный Муравьед

Вторую сторону выслушайте. Не оправдываю, но может на художества жены нервы не выдержали?

Artur Сова

А она типа белая овечка..в рыло бьют за оскорбления..зачем эта короста его оскорбляла?

Колосова Наталья

Многие такие, кстати. На глазах жену чуть ни на руках носит, а дома руки распускает.

Св
Света

В этом фишка абьюзера,его не так просто расскусить,они себе алиби создают

Николаич

....ну точно как Вован-своих в чёрном теле держит, зато чужим помогает

Елена Ашеко

вот так бывает... и не изменится... беги от такого без оглядки🤷‍♀️

Коля

Теперь нужно выслушать его версию происхождения синяка у жены.

Анатолий Иванов

А она не рассказала,за что он ей втиранил прямо в глаз?

Таяна

Маска. Но тирана видно по телу. Научитесь это читать.

Елена Данилова

Все логично. Две стороны одной медали. И так у всех.

Кот Кот

Частое это явление особо для работников офиса

Александр Захаров

А вот это- уже хамство. Интерес к чужой жизни.

Галина

ХАМЕЛЕОН, больше никак, к тому ещё и садист.