Евгений

Чем отличаются нации? Цветом кожи?-да....Разрезом глас?-да!... а остальное так же ....как и у Человека!!!! ?

Ответы
Александр Сенин

НАЦИЯ (от лат. natio — племя, народ), историч. общность людей, складывающаяся в ходе формирования общности их территории, экономич. связей, лит. языка, некоторых особенностей культуры и характера.

Евгений

Сьебись ...пж..

Светлана Бульская

По этому поводу есть анекдот.Так вспомнился..."Правительству Израиля надо посетить баню вместе с руководством арабских стран,чтобы убедиться,что различий-то практически никаких и нет"))).

Евгений

Тоже вариаант..

Светлана Бульская

Мне тоже так показалось)))

Галя

Нации мил человек, ничем не отличаются. Желание жить и любить, ни у кого не вызывают сомнения...А что в вашем понимании Человек? Все человеки, по-моему , разные. Или есть особая: Человек?

Dika Я Dika Я

Начал ухаживать...я ему говорю:Я не могу с тобой...Он:Я такой же как ты,у меня кровь красная ,у меня 2 руки,2 ноги и 2 глаза,как у тебя....но я чёрный....Я всё поняла ,но не воспримела.....

Евгений

Смешно...

Dika Я Dika Я

Почему🤔

Татьяна

вашей красоте ничего не грозит, а дети-метисы только красивей и , заметьте, умнее.

Евгений

Тут спору нет..

Dika Я Dika Я

Да уж....Я наверно Гитлер в юбке😁😂🤣

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

речью,обычаями,историей своего народа...больше отличий..сходство лишь в том,что представители всех наций-люди.это по аналогии с животными-есть виды,под виды,породы и т.д.

Евгений

Идиот....

Елена

Культурой, религией, обычаями и нравами. И этот огромный пласт может сделать людей настолько разными, что иной раз думаешь, что все мы с разных планет.

Екатерина Зингер

своей многовековой культурой из которой складывается их образ жизни и мышление и ни какая другая нация им не указ !!!!!!!

Евгений

Ответ никакой......

Екатерина Зингер

.......какой бы цвет кожи ни был......и разрез глаз тоже

Вера Bdfyjdf

Темпераментом, эмоциями, характерами, традициями, вкусовыми пристрастиями... Да много еще чем...

Маша

американцы - пиндосы , англичане - гундосы , французы - картавые , а про остальных молчу - смешные

Евгений

От...же!! А китайцы?

Маша

Китайцев не трогаем ....это элита планеты Земля , шапками закидают !

Евгений

Так..тоже приоделась?

Маша

да зачем трогать миллиарды .... я трус !

Евгений

Да все мы..😆

Иг
Игорь

Нации отличаются частотными диапазонами, сформировавшими все несущие основы каждой нации.

Гульчира Андреева

оооооооочень многим, если это касается целой нации, а не отдельного человека..

Евгений

Чушь

Гульчира Андреева

Национальность — в современном русском языке термин, обозначающий принадлежность человека к определённой этнической общности. но похоже в этом вопросе вы мало разбираетесь.. уж простите..

Евгений

Уж пощ

Ник Ци (Student)

"..разрезом глас.." бритвой по голосовым связкам и под поезд😆😆😆

Vita De

нация одна-человек разумный.а восприятие мира.воспитание разное

Анжела Никулина

Нации различаются традициями. Остальное всё одинаковое у всех.

Евгений

Какого х....непонятия?

Анжела Никулина

Что непонятно?

Евгений

Чувства у всех одинаковы....😈

Анжела Никулина

Одинаковы

Ренат Пасюк

ну почему у каждой нации размер концов значительно отличаются

Га
Галия

Язык, культура, быт, но всеравно все равны как божье создания

Лилия Мелихова

Мне кажется, абсолютно ничем. Все мы люди, все мы человеки.

Евгений

Умничка!!!

Евгений

🍨🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Elena Rosior

нации, есть разница, но есть и расы, там все яснее

Ирина Минченок

Если он ЧЕЛОВЕК-не должно быть других отличий

Татьяна Рязанцева

цветом кожи и разрезом глаз отличаются расы

Евгений

Да ну нахрен?