Кымбат Турсын

Как привлечь внимание того, кого любишь, как добиться взаимности?

Ответы
Денис Янцюк

В первую очередь ты должен хоть немного нравиться тому человеку в которого ты влюблён, иначе у тебя нету шансов привлечь её. Нужно не робеть и быть уверенным в своих силах и быть собой, тогда уверен у вас всё получится, главное очень сильно захотеть!)

Сергей Гончар

Иногда достаточно просто подарить ему больше своего внимания и доброты...он не сможет не заметить. Однако может сделать вид, что не заметил, и это для Вас плохой знак...возможно мысли его уже заняты другой. Стоит ли бороться или нет, решать Вам самой...

Aleksandr Tarnovsky

Проявите креативность: напишите и подарите стихи, песни, рассказы, романы. Или что-то сногсшибательное! Если вам дарят букет в 50 роз, то как Вы среагируете на него? А если покупают и дарят от души совершенно невообразимое -- 5 кг Рафаэлло?

Александр Воротников

не стесняися,и не мучаися просто спроси,по краиней мере будешь знать и не тешить себя надежами,безоснавательными

Asaad Daser

Ненужно думать как кому то понравиться, нужно думать о том чтобы такое сделать чтобы он хотел мне понравиться.

Юрий Короваев

Попросить научить вас чему ни будь и быть не очень усидчивым учеником, но проявлять себя в другой области 🙂

Татьяна Гронина

ЕСЛИ СВОБОДЕН ВСЕ СРЕДСТВА ХОРОШИ, А ЕСЛИ ЗАНЯТ--- ПРОСТО ЖЕЛАЙТЕ ЕМУ СЧАСТЬЯ И ВАШЕ СЧАСТЬЕ ВАС НАЙДЕТ

Поцелуй Любви

Зато нашло)

Виталий Кривченков

Нужно, мне кажется, понаблюдать и найти общие интересы с ним. А потом завести беседу об этих интересах.

Ел
Елена

Добиться нельзя никак. Ну а привлечь...., внешним видом, как то заинтересовать. или умом, или хитростью.

Поцелуй Любви

Ну а без взаимности не получится жизни

Ел
Елена

Это да, не получится точно. Одни страдания.

Нина Шевчук

Быть собой, а если нет взаимности, не стоит тратить время, надо идти дальше, это просто не Ваш человек.

Игорь

Эммм.... Это само собой должно получиться. Разве женщина может добиться мужчину?????

**
*****настенька *****

просто не реагировать на него когда он разговаривает с вами и он сам добьется вас

** Катерина **

Не знаю. Одно знаю точно : заставить человека любить другого человека - нельзя! .

Леонид Писанов

поработать над образом, обрести вкус и овладеть искусством обольщения)

** Катерина **

Это будет влюблённость . Она быстро пройдёт, когда обольститель потеряет интерес к предмету своего обольщения ) А он точно потеряет интерес, как только достигнет желаемого результата. ...)

Леонид Писанов

не стоит боятся разочарований - а то не сможем очаровываться)

Поцелуй Любви

Это не пройдёт, мы всегда сможем очароваться.

** Катерина **

Я согласна с Поцелуей Любви. ))

Relfang Relfang

Ты случайно не меня любишь? А то мое внимание ты с первого взгляда привлекла.:-)))

Василий Сендык

Подойти и в лоб. Вы мне нравитесь, предлагаю встретиться за бутылочкой вина.

Поцелуй Любви

Не думаю, что этот вариант проймёт её.

Василий Сендык

Ну нет, так нет.

Nailja Daniewa

Бери инициативу в свои руки и действуй так, как подсказывает интуиция

Елена Шиманская

это зависит не столько от тебя, как от того человека, которого любишь

Janjulka Kiska

никак если он тебя не замечает означает у него есть лучше чем ты

Анастасия Красинская

если он ничего не чувствует к тебе ... то просто нужно отпустить

Светлана Безматерных

Быть интересной, остроумной, а не чересчур умной и занудной)))))