Ин
Инна***

Стерва-настоящая женщина! Она всегда знает что ей нужно, где это находится и как это получить, и не сует свой хорошенький носик туда, где того, что ей нужно нет!!

Ответы
Владимир Батухтин

Люди не любят тех, кто привык выделяться. Тех, кто наслаждается всеобщим вниманием. Это вызывает зависть, но всегда с оттенком восхищения, порой злобного, жадного восхищения. Красивая, яркая, успешная – вот эпитеты, подходящие к этому слову. Ее постель никогда не пустует, стоит ей только пожелать. Она никогда не ляжет спать голодной. Деньги здесь не при чем, оставьте!

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Верно))Но часто путают Стерв и Сук.. это совершенно разные женщины))))

Вячеслав Семидоцкий

ну стервочкам видней)))))))) только симпатичным и остроумным))))))))

Klatu Dzeta

нет этот не женщина это СТЕРВА

Княгиня Ольга****

точно ,верно подмечено.