Ki
Kiborg

А в свободной и демократической Украине покажут интервью американского Карлсона?🤔

Ответы
Котик - Наркотик )))

Только ради того чтобы надёргать из него потом всяких фраз и повернуть как себе выгодно

Ki
Kiborg

Как вариант

Raf Kanyukaev

они по русски не понимают, а на украинский не переведут

Ki
Kiborg

Они по украински не понимают

Raf Kanyukaev

я пошутил, конечно не покажут, хотя постараются по своему переиначить ответы и показать нарезками. ЦИПСО сначала поработает, но некоторые все таки могут в инете посмотреть, особо продвинутые

Ki
Kiborg

Это да

Зд
Здравствуйте

Интервью карлсончик давал?

Ki
Kiborg

Брал

Зд
Здравствуйте

Куда брал?

Толян. V

да уже наскачивали....

Миронов Николай

Нет конечно!