Пырсов Вячеслав

Совесть человек имеет от рождения, а религиозные заповеди, кодексы строителей комунизма, это НЛП по Кодированию мане

ры поведения человека ?

Па
Павел

Не согласен. У кого-то совесть есть, а кто-то её имеет.)

Антон

да, сначало совесть и много чего ещё есть у всех, но потом ( с раннего детства) система блокирует эти знания, навязует стериотипы, подавляя божественное и навязывая материальное.. .
система выращивает себе нужных и удобных ей особей, которыми легко управлять и использовать.

Сергей

согласна.. только не у всех есть совесть.. для этого и существуют нормативно-правовые акты...

Ви
Виктория

Думаю, что ничего не делается без ведома Бога !

Dghnmjygkl

Не, от рождения совести нету, то орёт всю ночь, то описает и вообще полный эгоист, только о себе думает.))))

Да
Дарья

Про коММунизм - это не врожденное, но логичное.